Украинский Марганец стал центром межэтнического конфликта

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Украинский Марганец стал центром межэтнического конфлик

При чем здесь украинофоб, русофил, пророссийская пропаганда… я считаю что умышленное коверкания национальности от кого ни было бы оскорблением… если вы себя считаете окраенцем то флаг вам в руки такому националисту… та и все вы поняли … дурачка просто включаете… а у кого больная фантазия думаю уже все поняли… и национал-демократы вмести с УНА-УНСО здесь не в счет…
Знаєте, є таке прислів'я: "лучший ответ дураку - молчание"... ;)
 

delfium

Затворник
Кстати,так а кто знает? Чем закончилось то всё? Чем закончилась шумиха в Марганце?
Кого посадили и т.п.?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Украинский Марганец стал центром межэтнического конфликта

Все як завжди: дали вказівку "свободословній" пресі мовчати - і все миттєво забули, розмір квартири Януковича важливіший.
 

delfium

Затворник
Я в армянском не силён :)
Киньте сюда пару ссылок.Интересно посмотреть.
Хотя к чему Ваше предложение - ну никак не пойму. Я спросил у людей чем всё окончилось - Вы шлёте меня к армянам.... :( Не вижу нити.
 

MotoMan

Забанен
Нить.. хех.. Суть в том, как армяне прокомментировали ситуацию, варианта два - одни не верили что в Украине подобное (в подобном виде) может случится, другие говорили про какую то судьбу Украины. Причем на нескольких форумах. :\ Зарегаться там у меня не вышло.
 

delfium

Затворник
Я думаю тем,чем обычно заканчивается......Украинский милиционер-фашист начал обижать наших гостей из солнечного Еревана ну и его обвинили в фашизме посмертно..... :(
 
Зверху