"Славянское язычество" или же "Родная Вера"

  • Автор теми ALF
  • Дата створення

m32

Волхв-Родновер
Fenimor DimoniЩЕ
Извиняюсь, что влез в ваш разговор.
Связь с индусами, а точнее с их высшей кастой "брахманами" у восточных славян генетическая. 40-60% восточных славян, как и брахманов имеют гаплогруппу Y хромосомы R1a. Многие из них и из нас дети отца Ария.
откуда такие данные вы взяли??
мы - дети Моисея (ну кроме гоев, конечно же). и точка. а ваш отец арий -миф.
 
Останнє редагування:

m32

Волхв-Родновер
История
Первые долбославы появились в СССР еще в конце 80-х годов, благодаря нелегально распространявшимся книжкам А.Иванова-Скуратова «Христианская чума» и В.Емельянова «Десионизация». Но первым, кто всерьез взялся за популяризацию «родноверия» в России, был А. Добровольский, он же Доброслав, именно его последователи начали величать себя «родноверами». По-настоящему родноверие стало популярным в России после выхода в 1998 году книги «Удар Русских Богов» пейсателя В. Истархова, плохо владеющего русским языком (он пишет «два мужчины» — с. 119); говорят, что настоящая фамилия «арийца» и борцуна с сионизмом — Гудман.

(ссылка: )

читайте, гои, да бросайте вашего сварога. возвращайтесь в христианство.
 

Yurij

observer
Други хочу порекомендовать интерессную книжицу Ганса Ф.К. Гюнтера "Индоевропейская религиозность"
Индоевропейская религиозность рассматривается автором как в основе своей
нордическая – свойственная нордической подрасе европеоидной («белой») расы. В
своём рассмотрении индоевропейской религиозности Ганс Ф.К. Гюнтер касается та
ких вопросов, как индоевропейская концепция судьбы и вселенского мироустрой
ства, взаимоотношения человека с богами, отношение к природе в религиозном ас
пекте, идея свободы как выражение внутренней сущности индоевропейца.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Не ясно, что вы имеете ввиду под: Киевская Русь - это юго-восточные славяне . Вы считаете, что словене-ильменские и кривичи не входили в Киевскую Русь? Да нет и кривичи и новгородцы были составной частью Руси, в том числе были отчасти заселены ими и территории Севера о которых я говорил (а может быть и не отчасти, судя по многим факторам).
Вы хорошо изучили индусов и их богов,но не достаточно историю и географию своей земли :)
Я намекну Вам о том,что имею ввиду:
то что князь Святослав завоевал и установил свою власть в кавказских городах,не делает их (города эти) Киевской Русью.
Так что новгородцы жили в Новгородской РУси. ;) угу....Далее эту тему развивать с Вами не хочу :) Давайте поговорим о книгах :)
 

DimoniЩЕ

Антижурналист
Вы хорошо изучили индусов и их богов,но не достаточно историю и географию своей земли :)
Я намекну Вам о том,что имею ввиду:
то что князь Святослав завоевал и установил свою власть в кавказских городах,не делает их (города эти) Киевской Русью.
Так что новгородцы жили в Новгородской РУси. ;) угу....Далее эту тему развивать с Вами не хочу :) Давайте поговорим о книгах :)
Да действительно Святослав покорил или подчинил (без боя) некоторые народы кавказа, но это були другие, чуждые, не славянские этносы. К однородному телу - инородное не приростает, образно говоря. Когда же Святослав начал воевать и строить государство на севере Балкан, славяне-болгары легко к нему присоединились и вошли в государство, понимаете о чем я?:)
 

DimoniЩЕ

Антижурналист
Мне нравится дискусировать с m32, но только потому, что наш диалог могут прочетать другие. :)
Итак пост для m32:

Эссе от меня: Дьявол ни когда не приходит со своим лицом, он всегда одевает маску добра и спасителя.

Есть мнение очень компетентных людей, что те кто находятся на вершине пирамиды власти, осознают что они делают и на кого на самом деле они работают.

Цитата:

Существуют совершенно сознательные и полностью отдающие себе отчет в своих действиях дьяволопоклонники, "святые Сатаны".( не имеются ввиду сатанисты типа: Антона Шандор Ла-Вейя или Айн Ранд и им подобная мелочь) Символически они описываются как особые существа , которые дошли в своих эзотерических исследованиях до определенной "двери", но обнаружили её закрытой для себя. Они вынуждены были вернутся "назад", но их существо уже прошло необратимую трансформацию...
Итак "кочевническое" состояние евреев диаспоры в данный циклический период делает их предрасположенными к тому, чтобы стать "опорой" для демонических влияний. Поэтому обнаруживается наличие значительного числа иудеев среди активистов наиболее страшных и разрушительных тенденций в современной цивилизации, а ткже среди "агентов влияния" контр-инициации. Так основатели Ордена "Мемфис и Мицраим" братья Беддарид, глава "Golden Dawn" Самуил Лиддел Мазерс, Великий Мастер "H.B. of L." Макс Теон, Мирра Алфасса "Мать" Ауровиля и др. (все евреи) явные агенты контр-инициации. Фрейд, Эйнштейн, Бергсон и др. деятели культуры и науки также контр-инициатически ориентированы, а также большинство социалистических и коммунистических лидеров были евреями. В построении "Земного Ада" евреям диаспоры как представителям "извращенного кочевничества", отводится главная роль. Характерный пример психоанализ Фрейда, который не только профанический и опасный, но почти откровенно контр-инициатический. В отношении самого процесса психоонализа - в нем речь идет об особом контр-инициатическом ритуале, не выдуманом Фрейдом, но полученым им от какойто тайной организации. Ей могло быть иудейское масонство "Брай Брит", членом которого был Фрейд, но не исключено, что он контактировал и еще с какой-то более закрытой и более оперативной и зловещей организацией.

Добалю от себя: в масонскую ложу "Брай Брит" принимают только евреев и это по сути единственная масонская ложа в мире, составленная строго по моно-национальному признаку.
 

Yurij

observer
DimoniЩЕ
По поводу того где находится РУСЬ

You must be registered for see images
 

DimoniЩЕ

Антижурналист
больше не бросайте подобную хрень, это не то что просто ахинея, это клевета на выдающихся ученых. "контр-инициация" - это вообще нечто. свази Фрейда с "Брайт-Брит" общеизвестны, в частности в положениии финансирования, но извините, вы читали "Моисей и монотеизм"?

И кстати кто спас Фрейда от нацистов?
Опа нарисовался еще один "адепт"... :)

А на чем основана ваша вера в непогрешимость этих ученых? Я надеюсь хоть не на том, что все они евреи по национальности. Или вы изучили труды всех троих, указанных мною, и поняли их суть? Как это зделали те кого я цитировал.
Я даже могу ответить за вас :), ваша вера в непогрешимость этих ученых, основана лишь на том, что они разрекламированы и растеражированы СМИ и их преподносят как выдающихся в СМИ, и не более того.
Увы в современном мире рекламируют не тех...
По поводу Фрейда я даже могу много чего вам сказать. Суть его учения сводится к следующему: по сути выводятся на "гора" низшие свойства человеческой сущности, низшие - антидуховные, низвержение человека до уровня животного. А это есть деградация или точнее способствование деградации человека.

Lovecraft's fan и не надо тут эмоций, нужны факты, доказательства. Вообще это излюблиный прием тех кто рулит, возбудить эмоции в людях и увести их в сторону от истины. Типа: а да он фашист, он не верит в признаных ученых и т. д. Вот и все аргументы лживой стороны...
 
Зверху