"Славянское язычество" или же "Родная Вера"

  • Автор теми ALF
  • Дата створення

mentat

Member
Я тоже умею ругаться, но как то считаю ниже своего достоинства. Я пришёл сюда не за этим. Не ответили на мой вопрос: что такое инглиист. Быть инглиистом плохо? Я раньше думал ссать мимо унитаза это плохо. Ещё хуже-не вытирать за собой. Плохо брать в долг и не отдавать. Плохо оскорблять женщину. Плохо на вопрос: сколько времени, ответить: сам дурак. Похоже не только Коломбина, но и Флипп тоже прав. Честь имею.
 

mentat

Member
Забыл добавить. Не надо утруждаться и ломать мой контакт. Я вам его могу сам оставить, просветлённые...
 

Yurij

observer
Люде кто смотрел серию фильмов "Игры богов", каково мнение о них?
 

Yurij

observer
Познавательные и информативные фильмы, основаны на Вере Православных Староверов Инглиингов.
Фильмы то вроде интересные я отрывками посмотрел только один, но вот некоторые "волхвы" в них выглядят неадекватно, да и инглинги учитывая личность их руководителя и некоторые нюансы их учения стремные персонажи.
 

Cretean

New Member
Фильмы то вроде интересные я отрывками посмотрел только один, но вот некоторые "волхвы" в них выглядят неадекватно, да и инглинги учитывая личность их руководителя и некоторые нюансы их учения стремные персонажи.
Что означает <вот некоторые "волхвы" в них выглядят неадекватно>? - Накуреные или бухие, что ли? Руководителя у них нет, а есть глава церкви. Хотел бы узнать нюансы их "учения", которые так стремают? Может и вправду стрёмно.
 

delfium

Затворник
ооооооооо.....Инглинги уже называют себя "церковью"?? :D Ну вот с этого места - всё ясно.
Больше нет смысла даже говорить о них :)
 

Cretean

New Member
ооооооооо.....Инглинги уже называют себя "церковью"?? :D Ну вот с этого места - всё ясно.
Больше нет смысла даже говорить о них :)
У них Древнерусская Церковь Староверов. Слово Церковь - славянская аббревиатура. Не надо путать с обычным пониманием этого слова. И ни уже, а изначально. Зачем порочить других своим невежеством, если сам ничего не ведаешь в этом вопросе.
 

Yurij

observer
Что означает <вот некоторые "волхвы" в них выглядят неадекватно>? - Накуреные или бухие, что ли? Руководителя у них нет, а есть глава церкви. Хотел бы узнать нюансы их "учения", которые так стремают? Может и вправду стрёмно.
Взгляд, выражение лица, манера говорить может многое сказать о человеке, и то о чем и как говорит. Глава церкви Ханевич по моему не имеет никакого отношения к славянскому этносу вообще, каким боком он к славянской вере... Изучив их интернет ресурс пришел к выводу, что их церковь похожа на секту христианско-харизматического толка, разница лишь в том что замешано все на вере наших предков с примесью всякой ереси. Все выше сказанное сугубо мое личное мнение, на истину не претендую, готов выслушать возражения.
 
Зверху