Российские телеканалы

О

октоген

Guest
Ответ: Российские телеканалы

Fanat-SS сказав(ла):
Завдяки передачам, таким як "К Барьеру" я знаю, що в Росії є достойні європейські люди, які за дружбу з Україною та за демократичні зміни в самій Росії. А на політичну туфту, яку прогоняють через вуха росіян, я дивлюсь з висока: нехай собі заздрять та заспокоюють себе, що в Україні все погано та гірше, ніж в них - все одно правду не сховаєш.


вы чем-то владеете или у вас есть какая-то власть??? в противном случае ваше высокомерие-понты голимные
 

Dr_Faust

New Member
Ответ: Российские телеканалы

октоген сказав(ла):
если касаться законодательства то независимость украины по советскому законодательству- госпереворот с соответствующим наказанием (расстрел)...
Маячня! Почитай конституцію срср, там є стаття про право республік на вихід зі складу срср. В 1991 році цім правом і скористалися. Все законно.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: Российские телеканалы

Dr_Faust сказав(ла):
Маячня! Почитай конституцію срср, там є стаття про право республік на вихід зі складу срср. В 1991 році цім правом і скористалися. Все законно.
Та що ви намаєтесь пояснити цій людині??? Він не підлягає лікуванню...
 

SoLar

Забанен
Ответ: Российские телеканалы

Dr_Faust сказав(ла):
Маячня! Почитай конституцію срср, там є стаття про право республік на вихід зі складу срср. В 1991 році цім правом і скористалися. Все законно.
Фиктивное...
Кстати, в той же конституции написано, что в СССР должны были защищаться права человека!
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Российские телеканалы

Del сказав(ла):
Причем агитация началась еще в том году,........
.... Думаю для Украины это на сегодня не самый важный вопрос, его решение можно отложить на потом, т.к. особо тут ничего не поделаешь - другая страна, зря нервы не тратить. (Но забывать/прощать это не стоит!) :cool:
Вот уж точно - нервы не стоит тратить по этому поводу.
Но и графом Монте Кристо по этому поводу быть еще смешней.
Выше надо быть.
Скоро об этом всем даже думать будет некогда....столько будет у нас с вами светлых чистых и добрых дел по строительству нашего будущего!
И личного и общего!
 

nvm

Member
Ответ: Российские телеканалы

октоген сказав(ла):
вы чем-то владеете или у вас есть какая-то власть??? в противном случае ваше высокомерие-понты голимные
Уважаемый октоген мне не понятно "чем-то владеете или у вас есть какая-то власть???", это ты и мне писал, что-бы быть гражданином не обязательны эти условия, может тебе не дано понять.
 
О

октоген

Guest
Ответ: Российские телеканалы

как бы тебе не нравилась Россия " с высока" смотреть на нее ты не можешь ибо по сравнению с Россией ты никто...
 

Haup

козаченько
Ответ: Российские телеканалы

октоген тут гонишь на форумчан, а потом жалуешься, что твои посты удаляют и банят!!!!! "по сравнению с Россией ты никто""----а кто ты по сравнению с ней? хотя я привык, что ты не отвечаешь на мои посты и ЛС......а шо тебе сказать))))) гг понимаю-понимаю.....
 
Останнє редагування:

nvm

Member
Ответ: Российские телеканалы

октоген сказав(ла):
как бы тебе не нравилась Россия " с высока" смотреть на нее ты не можешь ибо по сравнению с Россией ты никто...
у меня нет никакого желания вообще смотреть на Россию или другую страну свысока, да и зачем, просто не хочу что бы на меня смотрели свысока.
 
Зверху