Cумской Дилинговый Центр-трейдерская компания.

Viktor-WM

New Member
Сумской Дилинговый Центр – трейдерская компания которая сотрудничает с известной компанией Hold Brothers LLC и предоставляет прямой доступ к площадкам NYSE, NASDAQ , AMEX для своих клиентов.
Приглашаем, всех желающих пройти курс « Трейдер Американского Фондового Рынка» в нашем Дилинговом Центре с последующей работой по контракту на деньгах компании.
Обучение проходит на базе нашего Д/Ц. Каждому трейдеру предоставляется компьютеризированное рабочее место и демо-счет.
Обучение проходит по методике А. Герчика- одного из самых известных участников торгов Wallstreet,.
Проводим набор, на новый обучающий курс.


Наши контакты; г.Сумы ул. Петропавловская 87/3
Тел. 066 045 28 51
097 972 68 33
050 405 56 09
 

Viktor-WM

New Member
АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!!

Курс обучения 1000 грн.
 
Останнє редагування:

Viktor-WM

New Member
Акция окончена Курс обучения пройден, желающих пройти курсы просьба записываться по телефону, 0660452851. 0504055609
 

AKULA GRANDIS

критикант
Посещал подобные курсы другого диллингового центра в другом городе (бесплатные на платные не пошел ибо развод) вот зарисовочка:
Первые 3-4 лекции ознакомительные, где очень ръяно рассказывается о том, как просто разбогатеть в условиях кризиса на скачках мировых валют. Показываются "стэйтменты" некоторых "красафчеГoff" которые ухитряются зарабатывать по 3-10 к зелени в месяц как два пальца об асфальт. И только в конце бесплатной лекции говориться, что мол обучение в группе стоит 450-500 грн индивидуально - 900-1000 вечнотвёрдых гривникофф.
После обучения сдается тест на получение сертификата (при его наличии в моем случае мне бы великий и могущественный банк UBS Швейцария открыл лимит) позволяющий торговать на рынке. Если тест не пройдем опять платим за обучение и повторяем попытку и так пока не получите сертификат или не кончаться нервы.
В итоге получаем: заплатив за обучение (основной доход подобных контор) придется купить довольно таки дорогие книги, НО по статистике 1% сертифицированных подобным образом трэйдеров получают реальный доход от оного, 3-5% постоянно крутяттся около нуля, а остальные... Жуют картон.

1. Чаще всего такими центрами заправляет некий ЧП (который выдает МЕЖДУНАРОДНЫЙ сертификат трэйдера):lol:.
2. Находится данное предприятие в снятом помещении совсем скромных размеров.
3. Вам постоянно предлагается БЕСПЛАТНЫЙ кофе/чай.:?
4. Тренер приходит на лекции в одной и той же одежде (хотя по его рассказам он срывал такие куши, что мама не горюй!).
5. Вам предлагается быть сотрудником офиса если не пройдете с н-N-ой попытки тест(ставка 1000 грн).
6. Крутых тачек возле оного предприятия не наблюдается, хотя по идее должны быть ого-го!:shock:
7. Обналичивать Вашу сверх прибыль Вы будете только ч/з "нужных" ЧПшников, к-е работают с Вебмани.:mrgreen:
Ну, и многое другое.

Данным постом никак не хотел обидеть топикстартера!
Если все приведенное мною выше совпадает с тем что тут предлагают - прошу отписаться тех кто прошел курсы, также хотелось бы услышать коммент на мой пост стартера.
Спасибо.
 

Viktor-WM

New Member
Отвечаем. Здравствуйте Вы знаете я в чем то с Вами не соглашусь, потому как каждый человек зарабатывает себе на жизнь - кто то учиться , что бы зарабатывать, кто-то уже зарабатывает на обучении,... а кто-то зарабатывает, что бы потом пойти учиться...., а кто-то просто сидит и рассуждает, вот ВЫ и напоминаете мне людей из этой категории. Я думаю выразился кратко и понятно. Извините если я Вас чем то обидел, но я думаю со мной согласятся многие... (ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ)!
 
Зверху