Дежа вью

Сын

I'd rather fishing
от докторов:
переодические нервные напоминания феноменов,иногда послание из глубин подсознания...если душа стучится в ваши двери,пора прислушаться:kos:
 

Сын

I'd rather fishing
через прямую ...это была вообще мысль частичная и там,где сон был увиден,началось де жа фююююююююююю:alc: :kos:
 
да - верю
да - было
да - сны сбываются
да - иногда сны надо самому "расшивровывать"
да - сны повторялись часто
да - не пью и не курю
да - не со всеми бывает
 

rurouni

когда следующий котобус?
Классная вещь. Сидишь и наслаждаешься каждым моментом, потому что знаешь что будет потом. Точнее не знаешь, но догадываешься. А когда все случается, то понимаешь, что именно так и должно было произойти. Тысячапроцентная уверенность.

Умиротворяет.

а я поступаю по другому, я воспринимаю это как способность предотвратить чтото такое почему я об этом знаю и делаю наоборот. (например знаю что встану с кресла и пойду к другу, я иду и готовлю себе покушать и тд) ведь никто неможет сказать почему мы это знаем...
последнее время дежа вю замечаю частенько... а ваще прикольно ):icon_mrgr
 
У меня тоже часто бывает, я аж оступорел :) Чето общаемся, общаемся и тут мой друг поставил бутылку с соком на стол, и через пару секунд - он опять ставит ее на стол. Такая вспышке в голове, баахх, я даже не знаю как описать. Я давай переспрашивать, может он 2 раза ее ставил, как оказалось 1 раз... Такое странное чувство ...
Или еще было, стоим общаемся, и я уже в уме слышу что мне говорит он, а потом через секунду он это говорит в слух.
 

CHILL

invincible
У меня часто такое бывает, чувство не из приятных, какое-то волнение, и я помню как я поступала (где-то когда-то) и не хочу этого повторять, и стараюсь сделать по другому, чтобы ничего не испортить.
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
ой,у меня есть падруга,так от она говорит что у неё такое быват,тип Д Е Ж А В Ь Ю,а меня раздрожает когда к примеру мы сидим дет,в парке,кафе,тот самый Макдоналдс,а она вдруг нестого не с сего говорит: "Ой,а мне это сегодня снилось..:x ",и такие моменты бывают раз 10 в день....я уже просто необращаю внимания на эти слова...:greedy:
 
Зверху