Как отпраздновать годовшину компании?

efsol440

New Member
У нас праздник - юбилей. Нашей компании 5 лет. Как отпраздновать? Меня интересует не пьянка-гулянка, с этим мы разберемся, а официальная часть. Как устроить что бы все было интересно, красиво и с минимальными затратами конечно же:lol:
 

Kreed

металюга
+ 100!)))
я тогда точно забью на такой праздник)))
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Если компания небольшая,то можно как бы каждого наградить за определённые заслуги.Всё в шуточной форме и награды тоже такие:)Выпустить стенгазету,это только кажется ,что всё по детски,но на самом деле это здорово поднимет настроение.А есчё лучше нанять тамаду,и не прийдёться парится с текстом.С шутками может предложить услуги нашего магазинчика)
 

FEOFAN

http://feofan.com
... Как устроить что бы все было интересно, красиво и с минимальными затратами конечно же:lol:
Эффективные решения. угадал?

по чупа-чупсу купите всем и вручите. Пипец, не позорились бы уже... как к вам люди на работу будут идти... жах.
 

Kongo

access denied
Модератор
призов нараздавать в разых номинациях. типа самый ответственый и самая спортивная, самый душа компании, изобретатель года и т.д. и плавно перейти к неоф.части. Тамада-отстой. зажигать должен кто-то из своих. чупу-чупсы не дарить. лучше радости всякой в украинском сувеире набрать. раз на путёвки к морю денег не хватило.
А вобще я знаю не по наслышке компанию, которая любит своих сотрудников и заказчиков собирать на море, в замке в карпатах и т.д. и всем вместе весело бухать в нормальом ресторане дня два-три. на продажи такая политика влияет хорошо. компания на укр рынке присутствует с середины 80-х.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
А есчё лучше нанять тамаду,и не прийдёться парится с текстом.С шутками может предложить услуги нашего магазинчика)
Света это ты?:mrgreen:
ЗЫ: тамада припрется со стандартным набором колхозных шуток и развлечений
 
Зверху