Как лучше раскрасить (9 вариантов)

gtmoskvich19891

New Member
я предпочитаю аэрографию, и тебе советую. автомобиль с аэрографией становится более заметным и красивым. ето придаст тебе индивидуальность. а етот "колхоз" действительно ерунда. если что знаю человека который поможет в етом деле!
 

Gans

New Member
ух как сказал, красавчек, а сам небойсь на тракторе по селу зажыгаешь!
обосрать все умельцы, а что бы толковое самим зделать так руки с жопы выросли!
я за 2,3!
П.С. Делай как тебе нравится, а не как советуют!!! Всегда найдётся тот кто положыт кучку в душу и уйдёт!
Слушай кого ты лечиш...
Я сам собирал машину,и понимаю в авто уж точно намного больше чем ты,и не когда не вешал пластиковый колхоз,синие лампочки и прочие...
В тракторе даже не сидел и не горю желанием,а вот тебе ета техника видимо знакома.
ЗажЫгай дальше
 

K•†

New Member
Модератор
Слушай кого ты лечиш...
Я сам собирал машину,и понимаю в авто уж точно намного больше чем ты,и не когда не вешал пластиковый колхоз,синие лампочки и прочие...
В тракторе даже не сидел и не горю желанием,а вот тебе ета техника видимо знакома.
ЗажЫгай дальше
Хоть сам в такой технике и неездил но считаю нечего здесь постидного нет, много людей на этой технике хорошые бабки получают!
Собирать машыны это одно, уважуха, только она не надает правом обгажывать, на все нынешние примочки говорить калл, хоть они мне и самому далеко не все гуд, но я же не кричу обвесы в мусорку - стандарт до поржавения!!! Он предловыл варианты и попросил указать какой вам больше нравится!
П.С. А не вешать можно по многим причинам, одна из них руки недоходят, или не оттуда ростут!
 

Gans

New Member
Хоть сам в такой технике и неездил но считаю Собирать машыны это одно, уважуха, только она не надает правом обгажывать, на все нынешние примочки говорить калл, хоть они мне и самому далеко не все гуд, но я же не кричу обвесы в мусорку - стандарт до поржавения!!! Он предловыл варианты и попросил указать какой вам больше нравится!
Ну так я и дал свое предложение оставить стоковый вид,потому что все ети варианты смотряться ужасно,и чтоб поставить мухобойку и решетку,усилия прикладывать не нужно...
Если б ты разместил такую тему на 2108 клубе,вот ето был бы стеб,и все ответили б негативно,в лучшем случае,а большинство просто посмеялось. :)
 

K•†

New Member
Модератор
Ну может у парня на что-то серьезное денег не хватает, а с общей масы выдилится хочется!
 

maxus

:D
у моего папы было 3,1 и красиво смотрелось ,но ещё хорошо смотрится 3,2
 

Malok

Member
Выкладываю что получилось.
Всем спасобо за помощь в выборе.
П.С.
1. сток просто приелся взгляду. да и неужели никому не хочется немного выделятся из однообразия?
2. понятное дело, что обвесы бампера смотрятся солиднее и красивее, но весь вопрос в тугриках, так как неизвестно, оставлю ли я себе машину после выплаты кредита или поставлю на продажу, а данная модификация обошлась: решётка (40 грн) + покраска решётки и воронгласа (80 грн) = 120 грн.
 
Зверху