Гадание не кофейной гуще.

Выход есть из любой ситуации. Это старое, мудрое высказывание. А вот гадание на кофейной гуще - обыкновенный идиотизм... Как впрочем и гадание на картах, по руке и так далее и тому подобное.
По поводу, что выход есть из любой ситуации - красивые слова, не более того. Видимо, в такие Вы ещё не попадали. И дай Вам Бог не попадать.
А то, что гадание идиотизм, то сколько ж нас тогда, таких идиотов в мире существует. И как Вы, люди разумные с нами вместе существуете, общаетесь, проживаете бок о бок каждый день?
Ну и так, для информации. не буду сейчас уже искать ту страничку в этом разделе, давно дело было, но ятоже доказывала что-то подобное. И причём громче всех кричала, что
гадание на картах, по руке и так далее и тому подобное.
глупости. Как видите, в жизни многое меняется, так что не будьте столь категоричны.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Я просто знаю на каком принципе работают все эти гадания и почему они в большинстве случаев сбываются. Этого же результата можно добиться и без них.
А на счет "красивых слов" - несогласен. Выход есть всегда, из ЛЮБОЙ ситуации. Просто не нужно падать духом, опускать руки и надеяться на бабок с кофейной гущей в чашке, а карабкаться, карабкаться и ещё раз карабкаться. И обязательно выкарабкаешься наверх.
 
Останнє редагування:
Моей знакомой в 22 года на кофейной гуще рассказали, что первый муж будет бесплодный, а второй выпивать. Каким образом она смогла добиться этого результата? Вообще, оно ей такое надо было? Гадала ей просто подруга, в Грузии, абсолютно незаинтересованная особа.
 

genteel

Матерый Отаку
можно нагадать что это человек купит фильтр или кофеварку шоб с гущей не пить
 
Зверху