Гадание не кофейной гуще.

Расскажите, пожалуйста, кто прибегал к такому способу гадания, где в Сумах можно найти людей, которые могут погадать, сколько это стоит и насколько правдивы такие предсказания.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
правдивы ровно настолько, насколько и карточные и все остальные... то есть ни на сколько.
 

denial

Amhrán na bhFiann
ух! класс, попроси автограф!
афтар повзрослейте.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Если тебя это смешит, не надо было заходить. И так, для информации, мне 25 лет. Вот поживёшь с моё и в таких условиях, как я, тогда поговорим.
Если двадцать пять лет прожить в "таких" условия, то нужно о своей жизни серьёзно задуматься, а не на кофейной гуще гадать.
 

bsv

Странник
и насколько правдивы такие предсказания.
Некогда ранее писал

Допустим, есть некоторые способы гадания. Если сделать то и то, можно узнать своего суженого ряженого. К примеру вы узнали что у вас жених будет Петя или Ваня. Или вам нагадали что вы выйдите замуж через столько-то и столько времени за того же Петю.
Учитывая, то что такие предсказания касаются лично вашей судьбы, то есть дают некий вариант развития будущего. Появляется серьезный вопрос – насколько этому всему можно доверять? Ведь вопрос серьезный, касаются всей жизни человека. И где гарантия что это все правда?
Даже если через некоторое время повстречался Петя, гадания как бы оправдываются, то где гарантия что это не обман? Как можно быть уверенным, что именно Петя это и есть судьба и счастье? А если это обман, и некие силы, играют с вами жестокую шутку? Может после Пети встретится действительно человек с которым вы были бы счастливы? А вы уже под влиянием гадания убеждены что именно Петя ваш суженый?
Как можно доверять, неизвестности? То есть не известно обман это или нет?
Некоторые говорят, что гадания сбываются. Но откуда это можно узнать? Может сбылось потому, что вас настроили на такой вариант и он является самым не благоприятным для вас?! Ведь чтобы узнать обманули вас или нет, нужно прожить всю жизнь. И насколько разумно рисковать своей судьбой и доверять непонятной технологии?
Хотя некоторые это воспринимают как, что-то не серьезное, забавное. Вариант хуже некуда. Вы представляете обезьяну которая любит играться с гранатой, при этом не понимая с чем играет?
 
Если двадцать пять лет прожить в "таких" условия, то нужно о своей жизни серьёзно задуматься, а не на кофейной гуще гадать.
Если Вас поставить в абсолютно тупиковую ситуацию, выхода из которой Вы абсолютно не видите, то хоть Вы задумаетесь, хоть обдумаетесь, а навряд ли что изменится. А я просто хочу посмотреть подскажет ли мне это хотя бы какой-нибудь выход. И не надо начинать рассказывать, что человек сам вершит свою судьбу. Всем мы такие умные, пока не окажемся в трудной ситуации. А просто поумничать, чтобы показать всем вот какой он Я тут есть... Зачем?
 
bsv, меня интересует не абстрактное размытое предсказание о будущем. Много раз уже слышала о подобной чуши от своих знакомых. Таким образом хочу поинтересоваться за один конкретный вопрос. И это не то, встречу ли я Петю или Васю.
 
Расскажите, пожалуйста, кто прибегал к такому способу гадания, где в Сумах можно найти людей, которые могут погадать, сколько это стоит и насколько правдивы такие предсказания.
знаю человека который гадает на кофейной гуще( мужчина), пиши лс расскажу как к нему попасть!
а почему именно кофейную гущу предпочитаешь ?
 
Зверху