Выпрямление волос

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

MANGO

___________________
Sunly, спасибо за ответ! А можно фото с вашими работами?
 

Sunly

New Member
А сколько будет стоить выпрямление волос длинны до лопаток? :)
250 грн. 0979352209 Наталия , работаю на материалах Global и Cocochoco.

тоже интересует цена
1 длина-150.00
2 длина-250.00
3 длина-350.00
4 длина-500.00
0979352209 Наталия
Работаю на материалах Global и Cocochoco

скажите пожалуйста, а как надолго они будут оставаться ровными? и насколько травматично это для волос, ведь они в медицинскую страховку не входят)))
)))) ровными они будут оставатся до тех пор пока не смоется кератин.
После смывки волосы будут выглядеть как и прежде. Но я Вас заверяю сделав кератин 1 раз, сделаете и второй)))

А на какой марке делаете процедуру?
Работаю на материалах Global и Cocochoco

Sunly, спасибо за ответ! А можно фото с вашими работами?
Да конечно посмотрите на этом сайте.



Единственное, что меня останавливает, это процес отрастания своих волос, если я вдруг больше не захочу продолжать ровнять их. Как это будет выглядеть?))))))))))))))
Tanysha, а не пробовала их как то крутитьт, ну тип легкие локоны делать??? получается или только ровными носить???
Есть кератин с разным процентом усиления. Начиная от кератина который питает волосы но не ровняет (это кто хочет сохранить свои кудряшки) и заканчивая супер сильным. Мастер должен об этом знать и розсказать тебе.
 

Viviana

New Member
Re: Відповідь: Выпрямление волос

)))) ровными они будут оставатся до тех пор пока не смоется кератин.
После смывки волосы будут выглядеть как и прежде. Но я Вас заверяю сделав кератин 1 раз, сделаете и второй)))

Полностью согласна сделала раз и думаю делать второй!!!
Очень нравяться волосы после этой процедуры...
 

angelOK

New Member
Я выпрямляю обычным утюгом,волосы прямые и шелковистые :) А теперь к серьёзному,у меня утюжок Викотековский,недорогой но практичный.Обязательно пользуюсь маслом Nouvelle re:styling.И знаю точно,на своих волосах экономить уж точно нельзя.При том,что я выравниваюсь почти каждый день у меня ни одного посеченого волоска
Зачем портить волосы ежедневно пользуясь утюжком. Куратин и у вас даже без фена будут идеально ровные волосы. + живые

А я сделала кератиновое выпрямление )))) УРА!!! Волосы свои не узнаю. Очень переживала что после первой мойки эффэкт уйдёт. Но всё превосходно.
Спасибо Наташенька что оживили мои волосы!!! )))
Делюсь телефоном - мастер своего дела 097 935 22 09
 

Вкладення

Останнє редагування:

Любимая

люблю _VaMpIrE_
А я сделала кератиновое выпрямление )))) УРА!!! Волосы свои не узнаю. Очень переживала что после первой мойки эффэкт уйдёт. Но всё превосходно.
Спасибо Наташенька что оживили мои волосы!!! )))
Делюсь телефоном - мастер своего дела 097 935 22 09
сколько заплатили? и какой продукцией делали процедуру?
 

angelOK

New Member
я так хочу себе ровные волосы.....но просто интересно узнать как это,если конечно кто то делал....
Я сделала себе ровные волосы с помощью кератина. Теперь даже когда не вытягиваю и не сушу феном, волосы высыхают идеально ровные. Но как мне мой мастер говорила что есть разный кератин, он по разному работает. Я попросила сделать идеально ровными.

сколько заплатили? и какой продукцией делали процедуру?
Я заплатила 300 грн. У меня волосы чуть ниже плеч. Цена вполне адекватна. Я так посчитала если кератина хватает на 5 месяцев то в день получается по 2 грн. Ну скажите разве это много чтоб иметь шикарные волосы. Я больше тратила на всякие масла, маски и силиконы для волос. Делали Global Keratin 4%.
 

Tabba

New Member
Я заплатила 300 грн. У меня волосы чуть ниже плеч. Цена вполне адекватна. Я так посчитала если кератина хватает на 5 месяцев то в день получается по 2 грн. Ну скажите разве это много чтоб иметь шикарные волосы. Я больше тратила на всякие масла, маски и силиконы для волос. Делали Global Keratin 4%.
А где делали кератинизацию?Какая у вас длина волос?



\
 

Мурзичка

New Member
Счастливые все люди....кроме меня)))) Я себе сделала выпрямление и....после мойки вытягиваю феном и утюжком! :( Волосы как крутились, так и крутятся, как были "не очень живые", так и остались. У сестры тоже самое, хотя у нас длина и структура волос разная. Не буду говорить, что плохой мастер или материал, просто некоторым людям поможет только стрижка "налысо"))))
 
Зверху