Выпрямление волос

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

MANGO

___________________
на ибее этот кератин заказать можно и с помощью подруги с не кривыми руками и дома сделать. единственное "но" - найти утюжок с температурой свыше 220 градусов для запаивания.
тоже интересует стоимость, стоимость... и где проходили обучение "профессиональные парикмахеры, которые имеют сертификат для работы с Глобал Кератин". потому что сейчас любой диплом не проблема.
и ещё - какой конкретно кератин? Brazilian Keratin Straight Treatment как я поняла?
 

Дикая_Кошка

Загадочная!
Попытаюсь ответить всем сразу. Салон находится на Кирова 35. Стоимость в пределах 500 гривен в зависимости от длины волос. Кератин конкретно Global Keratin Hair Treatment. Мастер проходил обучение непосредственно в Киеве. Утюжок покупался там же после прохождения обучения! Кератин в свободную продажу не выходит, так как заказать его могут только те люди которые есть у них в базе и прошедшие обучение. Ответ лично для MANGO , эта процедура делается только в 2 салонах в Сумах. Покупать гдето диплом нет смысла так как заказать этот самый кератин небудет никакой возможности, да и делать процедуру неквалифицированному специалисту просто не позволят )
 

MANGO

___________________
Дикая кошка, спасибо за ответ.
кстати, пол мира делают себе процедуру кератином сами, покупается на ибее, лукморе и множестве других сайтов - разница только в цене и ассортименте - без проблем, без сертификатов и без каких-либо требований. Глоба кератин в том числе.
Последняя фишка - нанокератин, но в Сумах в салонах вряд ли ним делают из-за большой стоимости, наверное. После него волосы реально зеркальные на фотках.
Тем, кто будет делать - читала много-много по теме,
большинство тех, кто делают, подтверждают, что процедура имеет накопительный эффект. И на окрашенных волосах результат лучше (имеется в виду чисто зрительно).
 

En1ka

New Member
а можно не все волосы выпрямить ,а к примеру, только челку??????
 

Дикая_Кошка

Загадочная!
можно и только челку. необязательно выпрямлять весь волос. MANGO у нас и эта процедура стоит дешевле чем в остальных городах украины, и то для наших Сум это дорого. А вкладывать деньги в более дорогостоящую процедуру, которая еще неизвестно окупиться ли, я думаю пока не стоит )
 

marusia

New Member
В "Велюре" тоже делают бразильское кератиновое и горячие ножницы имеются!
 

cocacola

Member
ichigo, после биовыпрямления они через какое-то время станут обратно крутиться, или выпрямятся навсегда?
 

Tanysha

мамочка и сыночек...
cocacola, я делала это и могу Вам ответить...те волосы которые Вы выпрямляли будут ровными...а вот новые уже отросшие у корней...они будут отростать и будут уже естественно волнистыми...но потом их тоже можно будет выровнять...одни корни и все :)
я до сих пор хожу с прямыми волосами...а вот корни уже конечно не прямые...а мои родные :)
 

KariK_1983

Member
а я наоборот, хочу быть кучерявым, подскажите как это сделать???
 
Зверху