Выпрямление волос

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

Tanysha

мамочка и сыночек...
Honey, после первого раза волосы держаться до шести месяцев ровными, а потом нужно делать коррекцыю корней и челки. я делаю коррекцыю и довольна и не желею. волосы вообще супер. никакого вреда))) так что советую)))
 

PRO-Z

Нужный тут человек
слу.. а для этого биовыпрямления волосы должны быть длинные или можно 2,5-3 см??
 

Honey

New Member
Tanysha, а в каком салоне делаешь и стоимость???
 

Tanysha

мамочка и сыночек...
PRO-Z, это нужно спрашивать у мастера. я точно не знаю.

Honey, я делаю у мастера на дому, так как он сейчас в декрете. могу дать номер и вы договоритесь с ним о всем. а стоимость все зависет от длины волос. на мои уходит 300-350грн. но реальо денег не жалко. результат того стоит. длинна у меня по лопатки.
 

swetlanka

New Member
Tanysha . А можно поподробнее про биовыпрямление,а если на улице дождь , они что опять завьются или останутся ровненькими ? Если можно то и телефончик пожалуйста тоже напишите . Ужасно хочу ровненькие волосы,но всё таки немного страшновато ....
 

Tanysha

мамочка и сыночек...
swetlanka, после дождя, после мойки волосы будут идеально ровные. делается все очень легко. не больно, даже приятно. позвоните мастеру и она вам все расскажет. тел.: 0954822447 Лилия
 

Honey

New Member
Tanysha, а можете выложить фото своих волос, ну какие они стали после процедуры???
 
Останнє редагування:

Tanysha

мамочка и сыночек...
Honey, волосы какие были такие и остались, только ровные и все!!!
 

Tanysha

мамочка и сыночек...
Honey, поверь поможет, там спец. раствор, так что возьмет любые волосы. так что советую смело идти на процедуру:))) удачи)))
 

Honey

New Member
Единственное, что меня останавливает, это процес отрастания своих волос, если я вдруг больше не захочу продолжать ровнять их. Как это будет выглядеть?))))))))))))))
Tanysha, а не пробовала их как то крутитьт, ну тип легкие локоны делать??? получается или только ровными носить???
 
Зверху