Выпрямление волос

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

KeratinSumy

New Member
Всем привет) Меня зовут Светлана,я сертифицированный мастер, кератинового выпрямления и реконструкции волос.
Рада представить вам услугу "
You must be registered for see images
Кератиновое ВОССТАНОВЛЕНИЕ и ВЫПРЯМЛЕНИЕ волос.
You must be registered for see images
Я знаю об этом ВСЁ!!! и немного больше:)
Перепробовала множество кератинов, различных фирм и отобрала для вас лучшие составы!

ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАПИСИ КО МНЕ
You must be registered for see images
Стоимость ниже чем в салонах.
You must be registered for see images
Использование лучших кератинов для реконструкции и выпрямления Inoar(Бразилия)(волосы можно смывать в тот же день)(Global keratin-Gk hair(Сша),Organiс karegen(Сша)
You must be registered for see images
Удобная запись;(принимаю в салоне и на дому)
You must be registered for see images
Выезд на дом;
You must be registered for see images
Действуют акции и скидки!

СМОТРИТЕ ФОТО МОИХ РАБОТ В ГРУППЕ ,остались вопросы,звоните- с радостью отвечу 050 573 7869
 

Вкладення

sellenna

Member
Очень редко выпрямляю волосы, в основном только челку. Делаю это простеньким утюжком Максвелл.
 

Lyubov_ya

New Member
А я уже давненько хожу к Оле на Харьковскую (ее страничка есть в ВК, Ольга Волоскова). У нее Глобал Кератин. И средства уходовые у нее покупаю. Очень довольна ее работой. Делаю у нее и рекомендую своим знакомым. Как говорила одна из моих подруг: человек который единожды попробует эту процедуру будет делать ее постоянно. Мне результата хватает на 5-6 месяцев, раньше хватало на 3-4 месяца, но так как процедуру я постоянно повторяю, использую специальный шампунь с бальзамом (я вообще влюбилась в них) эффект теперь длиться с каждым разом все дольше. Главное выполнять все необходимые требования
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
А я уже давненько хожу к Оле на Харьковскую (ее страничка есть в ВК, Ольга Волоскова). У нее Глобал Кератин. И средства уходовые у нее покупаю. Очень довольна ее работой. Делаю у нее и рекомендую своим знакомым. Как говорила одна из моих подруг: человек который единожды попробует эту процедуру будет делать ее постоянно. Мне результата хватает на 5-6 месяцев, раньше хватало на 3-4 месяца, но так как процедуру я постоянно повторяю, использую специальный шампунь с бальзамом (я вообще влюбилась в них) эффект теперь длиться с каждым разом все дольше. Главное выполнять все необходимые требования
а мне всегда было интересно, а если крутить волосы, то это как-то влияет на кератин?
 

Lyubov_ya

New Member
а мне всегда было интересно, а если крутить волосы, то это как-то влияет на кератин?
Я редко кручу, в основном если и делаю такую укладку то это крупные локоны. На кератин это не влияет, наоборот он служит дополнительной термозпщитой
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Я редко кручу, в основном если и делаю такую укладку то это крупные локоны. На кератин это не влияет, наоборот он служит дополнительной термозпщитой
Спасибо за ответ. А может вы еще кератин какой-то посоветуете? каким лучше делать?
 

Lyubov_ya

New Member
Спасибо за ответ. А может вы еще кератин какой-то посоветуете? каким лучше делать?
Та пожалуйста. Я выше писала что последнее время делаю у Ольги Волосков. Она процедуру делает на Глобал Кератин. Мне результат нравиться
 

Korida

New Member
Утюжок керамический с регулировкой температуры.
 

Arisha

New Member
Я вообще не пользуюсь утюжком, хотя домой есть проф. Гамма, но берегу волосы и не порчу их.
 
Зверху