Выпрямление волос

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Счастливые все люди....кроме меня)))) Я себе сделала выпрямление и....после мойки вытягиваю феном и утюжком! :( Волосы как крутились, так и крутятся, как были "не очень живые", так и остались. У сестры тоже самое, хотя у нас длина и структура волос разная. Не буду говорить, что плохой мастер или материал, просто некоторым людям поможет только стрижка "налысо"))))
вот-вот. я тоже скептически после первого опыта отношусь к подобного рода процедурам. и так не хочется травмировать и волосы, и себя!
 
Счастливые все люди....кроме меня)))) Я себе сделала выпрямление и....после мойки вытягиваю феном и утюжком! :( Волосы как крутились, так и крутятся, как были "не очень живые", так и остались. У сестры тоже самое, хотя у нас длина и структура волос разная. Не буду говорить, что плохой мастер или материал, просто некоторым людям поможет только стрижка "налысо"))))
попробуйте их утяжелять, маслами,спреями? ламинирование пробовали?
 

angelOK

New Member
А я ламинирование не рекомендую. Очень палит волосы а эффект на неделю(((
 

Sunly

New Member
А я ламинирование не рекомендую. Очень палит волосы а эффект на неделю(((
Я сделала себе ровные волосы с помощью кератина. Теперь даже когда не вытягиваю и не сушу феном, волосы высыхают идеально ровные. Но как мне мой мастер говорила что есть разный кератин, он по разному работает. Я попросила сделать идеально ровными.



Я заплатила 300 грн. У меня волосы чуть ниже плеч. Цена вполне адекватна. Я так посчитала если кератина хватает на 5 месяцев то в день получается по 2 грн. Ну скажите разве это много чтоб иметь шикарные волосы. Я больше тратила на всякие масла, маски и силиконы для волос. Делали Global Keratin 4%.
МОИ РАБОТЫ
 

Вкладення

_Nikita_

Member
Народ я себе делала кератиновое выравнивание в салоне Токио на Кирова и скажу, что эффект зависит от колличества кератина, который на вас потратят. Я заплатила 525грн. У меня волосы были до половины лопаток. При этом на меня кератина использовали не больше 10 граммов. Я бы не сказала, что эта процедура оправдала мои ожидания. Волосы стали лиш немного мягче на 2 месяца. По-этому не ведитеся на сказки Sunly. При чем обратите внимание, что фото, которые предоставляет Sunly, явно скачанные с Интернета. И, как мне кажется, Sunly и angelOK это один и тотже человек.
 

Sunly

New Member
Хахаха))) По-моему Nikite попался "хороший мастер". Не спорю есть мастера которым руки надо поотрывать. Согласна, но не судите о работе человека которого не знаете. Вы вначале поинтересуйтесь на каких материалах работает салон, а потом делайте процедуры. Если Вы этого не сделали - это лично Ваша проблема. Я высококвалифицированный мастер который учился в Америке и работаю на дорогих американских материалах Global Keratin, поэтому качество волос другое и длительность эффекта соответственно. Все выложенные ранее работы мои. И Я единственная в Сумах которая работает на этих материалах и использует кератиновую безамиачную краску на маслянной основе. Моя страничка с работами кератина и окрашивания -
 
Останнє редагування:

marusia

New Member
По собственному опыту-эта процедура очень токсична,так как содержит формальдегид.В Европе в некоторых станах такие процедуры официально запрещены.И вообще делая кератин дома,в ограниченом пространстве,без вытяжек(хотя и они не спасают) вы очень рискуете здоровьем,особенно мастер.Глобал далеко не самый лучший препарат на сегодняшний день,продукт первого поколения и в городе его полно-"Бриз","Токио","Зима" и т.п.Цена 150-500гр это очеь мало!Не ведитесь на дешевизну!В этом случае так не бывает!Себестоимость процедуры где-то в этих пределах,а то и выше!Почему бы вам не выложить фото своих клиенток через 2-3 недели и без укладки?
 

_Nikita_

Member
Полностью с Вами согласна, marusia. Особенно относительно последнего предложения.
 

Viviana

New Member
Хочу и я поделиться опытом по кератину: первый раз делала выпрямление кератином в салоне Токио использовала мастер Global Keratin и делали по всей длине, заплатила я 500 грн. - но волосы были ну просто супер!!! каждая волосинка была живая и сильная. Я после процедуры неделю волосы трогала и трогала:)))) не могла налюбоваться.
Когда первый раз мыла волосы после процедуры очень боялась, что они снова будут пушистыми и кучерявыми. Но нет волосы так и были ровненькими!!!!
Продержался кератин где-то месяца три, а потом волосы постепенно начали крутиться как раньше :(((
Второй раз я делала у Наташи Sunly, но только челочку. Мне результат понравился очень, и девушка не жалела на мою челку материала, в отличие от салона где тот кератин у них на вес золота. Челочка была ровненькой целый месяц, не нужно было вытягивать утюжком. Жаль только что продержался результат не долго, может из-за того что я пользовалась шампунем с SLS, а первый раз без...
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Счастливые все люди....кроме меня)))) Я себе сделала выпрямление и....после мойки вытягиваю феном и утюжком! :( Волосы как крутились, так и крутятся, как были "не очень живые", так и остались. У сестры тоже самое, хотя у нас длина и структура волос разная. Не буду говорить, что плохой мастер или материал, просто некоторым людям поможет только стрижка "налысо"))))
У меня сам волос тонкий, мне сушка феном противопоказана, не то что такое воздействие. Но иногда так хочется. Так что я на один день, вернее вечер, средствами пытаюсь двухфазными колистаровскими. Попробуйте и вы.
 
Зверху