Улитки

N.A.

not available
нет. меченосцев не надо. не нравяться мне они.
 

pashkuz

New Member
Избавлюсь от ампулярии.
~5см в диаметре, целая (без повреждений :), здоровая, прожорливая.
хотелось бы поменять на травку
 

Khan

Караванщик
А кто-нибудь знает где можно купить улиток ахатин ??
 

Zorg

Member
Киев, киевский аквафорум. Или у Фабио, ищи его темы в куплю продам животных. Он продаёт экзотических животных. На этой неделе в данкоре о нём статья выйдет. Но у него какой-то редкий вид, цена не малая.

В Киеве покупал по 30 грн штука.
 

Khan

Караванщик
Очень информативно :( В Киеве? Где? У кого? номер телефона ещё контакты??? Или мне приехать в Киев на вокзал и купить ахатин у торговца газетами.??
Народ,ну если уж советуешь - так советуй так чтоб можно было советом воспользоваться. А не просто набор букв.

Интересует ахатина фулика.
You must be registered for see images
 

Zorg

Member
Для тех, кому нужно разжевать. Набираеш в поиске, киев аквафорум, и те даёт ссылку.



Находиш раздел терариумистики. Читаеш о них.

Есть раздел барахолка, там раздел барахолка терариумистики. Помница даже на халяву раздавали.

А совсем для леньтяев, набираеш название зверька в яндексе, ставиш галочку "только на украинских сайтах"

Первая ссылка на инет магазин(украинский), в котором они по 10 грн штука за 3 см. 8-я ссылка киевский аквафорум. Советую там почитать, от кормёжки до размножения всё описано и на практике проверено.

Слабо самому пошевелится? Обязательно нужно разжевать.
 

Khan

Караванщик
1) Шевелиться могут все. Но я этот вопрос задал в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме,а посему хотел услышать ответ от людей,которые знают о чём говорят. Т.е. от тех кто покупал улиток,а не просто нашёл что-то в Яндексе. Вы можете поручиться за качество товара ,который я там куплю? Если ДА - свой телефон и адрес в ЛС мне дайте. Если что будет не так - я к Вам с претензией зайду;)
2) Вы там покупали улиток? Если ДА - дайте телфон КОНКРЕТНОГО продавца.
3) Спасибо за совет почитать о кормёжке и размножении :), но я просил контакты продавцов, что уже подразумевает то, что я знаю о товаре. ;)
 
Зверху