Улитки

Chrome_Azzaro

New Member
Почему таккое негативное отношение к меланьям? довольно милые макаронки) Я слышал что они хорошо фильтруют воду, да и сигналят если мало кислорода
 

Zorg

Member
так многие говорят, большинству криля нравится полумрак
На счёт полумрака, это по моему мнению заблуждение. Хотя бамбуковые трубочки они посещают с удовольствием и регулярно. Но что бы они там долго отсиживались, такого нет.

А вот Бабулити эти партизаны. Я из первой покупки коричневую обнаружил почти через 3 месяца, уже с икрой под брюхом. Себя не внимательным не считаю, да и пялюсь я на банку по долгу.

Что касается листа, он кондиционер, дезинфиктант природный и в тоже время стимулирует нерест. Эти же листы, через некоторое время, с успехом и аппетитом поглощаются крилем. Но там нужно использовать кусочки листа (от объема и количества особей) Но я не слышал, что для этих целей подходит обычный миндаль или персик. В противном случае нагрёб бы в крыму. Я каждый год, если на машине, то привожу с Крыма мелкую гальку. В этом году 2 раза привозил, тесно общался как с миндальным, так и с персиковым деревьями, мог и набрать в прок.

Дистиллята, да не вопрос. Могу с доставкой на дом, но только в рабочее время. Буду благодарен за какуюнить растючку в виде благодарности. На работе банку запущу на этой неделе. Мои кристаллы хорошо себя чувствуют в водопроводной.

Тигры... Тыгры с голубой полоской или фоном? У кого брав?

На счёт селекции, у нас в Украине разводчиков много, а вот селекцию ни кто практически не ведёт. Знаю точно у Юры (Тим16) очень хороший криль и цена приемлемая. Моя первая покупка кристалл ред у ВадимаАрта, поблекла, когда я получил его кристаллов. А разница в цене на 5 грн. У него и блеки хорошие. Он точно ведёт селекцию, сча вроде продаёт. Есть даже SSS. В продаже по-моему SS точно есть.

Кто хороших блеков обещал? И по какой цене?

Chrome_Azzaro, считаю, что милые и полезные для грунта создания. У меня два вида миланий: зелёные, как вы выразились макоронки, и коричневые крысы. Ещё 3 вида тиломиланий. Сигналят они о загрязнённости грунта.
 

kind

Member
Кому нужна диверсионная группа из нескольких сотен миланий? Размеры разные. Жалко выбрасывать, всё таки живые.
 

Kongo

access denied
Модератор
вам же сказали, улитки:)

если те, что с острым треугольным панцирем, то кушайте их сами, а если кругленькие спиральки-катушки - эти на корм хеленам хорошо пойдут

ну а если эти улитки вывелись из большой грозди икры, отложенной 3-5 сантиметровыми родителями-ампуляриями, то можно и купить
 

SAPPHIRE

Member
если не знаеш название то фотку выложи , а мы тут сами придумаем как их зовут :) если ампулярии тогда с удовольствием возьму
 

SAPPHIRE

Member
могу выделить пару штук в обмен на растения
я тоже взял бы ампуляшек или обмен на меченосцев возрастом 3 мес, тока думай быстрее а то количество уменьшается так как в моих водах обитает 17 сантиметровый перевертыш :) было 18 мечиков , а осталось 7 :) или если кому нада отдам 6 штук
 
Останнє редагування:
Зверху