Отдам, возьму в добрые руки

Yula

Member
отдадим в хорошие ручки 3 котят (2 мальчика и одна девочка)
кошка (мама) жила рядом с офисом, неделю назад нашли мертвой, а через 3 дня обнаружили ее маленьких котят, еще совсем маленькие, только глазки пооткрывали, кормим с пипеточки. себе оставить не можем, у нас собака
фото при возможности выложим
кого интересует - пишите лс
 

Peschanka

New Member
trn ?:rant: в каком вы веке живете? ЗАЧЕМ ВЫ ПЛОДИТЕ НЕНУЖНЫХ ВАМ КОТЯТ? Не мучайте ни себя, ни кошку, СТЕРЕЛИЗУЙТЕ ее (кошку т.е.). Я бы никогда не взяла у вас котенка, одобряю тех, кто пристраивает котят с предприятий, и то, там тоже надо стерилизовать, другой вопрос что это сложнее и кошки там часто дикие, или найденышей, им всегда тяжелее, так как их предали. А вы??? :stupid:, сами себе проблему создаете...
 

manager

New Member
Двое котят нашли свой новый дом.
Осталось только трое маленьких пушистиков :)
На фото. Первый - мальчик, вторая и третья - девочки.
В надежные, заботливые руки. Возраст 2 месяца.
 

Вкладення

trn

Member
trn ?:rant: в каком вы веке живете? ЗАЧЕМ ВЫ ПЛОДИТЕ НЕНУЖНЫХ ВАМ КОТЯТ? Не мучайте ни себя, ни кошку, СТЕРЕЛИЗУЙТЕ ее (кошку т.е.). Я бы никогда не взяла у вас котенка, одобряю тех, кто пристраивает котят с предприятий, и то, там тоже надо стерилизовать, другой вопрос что это сложнее и кошки там часто дикие, или найденышей, им всегда тяжелее, так как их предали. А вы??? :stupid:, сами себе проблему создаете...
Я их не пложу! Что за бред вы пишите! я её мучаю, каким образом??? Заставляю чпокаться с соседскими котами, что ли? Ни у одного соседа коты не кастрированные. Они сами плодятся. А стерилизовать её обязательно будем, только дождёмся когда родит, раньше надо было, но про щёлкали, в этом конечно виноваты мы. У нас коты хоть пользу приносят, мышей соседских ловить умеют, не то что породистые всякие там, что в квартирах живут, какая от них польза - наверное в том что в детских песочницах дети дерьмо кошачье находят?
А я бы вам никогда котёнка и не дал! злая вы...
 
Останнє редагування:
Я их не пложу! Что за бред вы пишите! я её мучаю, каким образом??? Заставляю чпокаться с соседскими котами, что ли? Ни у одного соседа коты не кастрированные. Они сами плодятся. А стерилизовать её обязательно будем, только дождёмся когда родит, раньше надо было, но про щёлкали, в этом конечно виноваты мы. У нас коты хоть пользу приносят, мышей соседских ловить умеют, не то что породистые всякие там, что в квартирах живут, какая от них польза - наверное в том что в детских песочницах дети дерьмо кошачье находят?
А я бы вам никогда котёнка и не дал! злая вы...
Вы ответственны за свое домашнее животное, и должны были стерилизовать свою кошку намного раньше, чем после того, как она 2 раза родит (или уже больше?)
лично я против разведения кучи ненужных бездомных котят, пристроить их очень и очень трудно

при чем тут песочницы и кошачье "гэ"?)))
а на улице кошки не бегают, и в песочнице не гадят?
обычно домашние кошки ходят в лоток с наполнителем и содержимое спускают в унитаз, если вы не знали)
 
Я их не пложу! Что за бред вы пишите! я её мучаю, каким образом??? Заставляю чпокаться с соседскими котами, что ли? Ни у одного соседа коты не кастрированные. Они сами плодятся. А стерилизовать её обязательно будем, только дождёмся когда родит, раньше надо было, но про щёлкали, в этом конечно виноваты мы. У нас коты хоть пользу приносят, мышей соседских ловить умеют, не то что породистые всякие там, что в квартирах живут, какая от них польза - наверное в том что в детских песочницах дети дерьмо кошачье находят?
Просто поток сознания, не обремененного знаниями и интеллектом :chair:
Про породистых вообще убило :lol:
 

trn

Member
Просто поток сознания, не обремененного знаниями и интеллектом :chair:
Про породистых вообще убило :lol:
Премного уважаемая змейка, приношу вам свои искренние извинения если мои слова о породистых кошках задели ваше самолюбие, в смысле "убило".
А поскольку вы всегда во время выгуливания вашего питомца ходите за ним с пакетиком и лопаткой, так как вы человек СОЗНАТЕЛЬНЫЙ и ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ, к вам моя фраза о содержимом детских песочниц не имеет никакого отношения.
И давайте не будем отступать от темы!
:thankyou:
 

Peschanka

New Member
Вот вот, давайте не будем...
Причем стерилизация к туалету, кстати, также нет разницы породистые или нет.
Я считаю так, если у тебя не питомник, то нечего плодить, не важно у тебя перс или британец либо у тебя не породистая кошка. Вот напроимер на другом форуме раздают бесплатно полуперсов, так получилось, что кошка-перс подгуляла, так я вам скажу желающих тоже не фантан...
Я их не пложу! Что за бред вы пишите!
А как это назвать? Кошка ваша, вы за нее в ответе! И только благодаря вашему не вниманию и не ответственности, она родила несколько раз подряд. Мало того, что это большая нагрузка на организм кошки (это сразу и ответ на вопрос, как я ее мучаю?), так это еще и целая куча котят, которые в будущем пополнят армию бездомных, это я не с потолка говорю, я состою в ОЗЖ уже более 3х лет и поверьте, бездомные не берутся ниоткуда, это котята в 80% случаях рожденные от домашних кошек.
А я бы вам никогда котёнка и не дал! злая вы...
А можно уточнить, в чем же заключается моя злость?
Мне искренне жалко ваших котят и я им желаю самых лучших хозяев, а не взяла бы их я у вас только потому, что это послужило бы вам неправильным уроком, вы бы решили, что вот котята мои нужны, так почему бы их и дольше не размножать...
Очень надеюсь, что вы разумный, взрослый человек и что вы все-таки свою кошку стерилизуете.
Если интересует льготная стерилизация, звоните нашему волонтеру, которая занимается предварительной записью на операцию, 050-307-18-55 Илона.
 
Зверху