Отдам, возьму в добрые руки

Отдадим котят в хорошие руки. 1.5 месяца, приучены к туалету, хорошо кушают. 1 мальчик и 2 девочки.Очень игривые. Пушистики
Пишите в ЛС или звоните 0954268745
 

Вкладення

  • 110.7 КБ Перегляди: 489
  • 81.3 КБ Перегляди: 408
  • 106.1 КБ Перегляди: 405
  • 96 КБ Перегляди: 465
  • 193.4 КБ Перегляди: 378

ARIETS

Gut!
Полупородистый Котёнок - 4 месяца. Белый и пушистый /в полном смысле слова//// с глазами разного цвета.играется - до устали)))
Отдаём в хорошие руки.Причина - два кота не ладят.

Звоните 098 782-22-23 (отвечать здесь нет времени).Приходите - смотрите.
 

Cordy

New Member
КОНЕЧНО НЕ ЗНАЛ, ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ.
trn не обижайтесь, все здесь любят животных, и то что кошка гуляет с котами-тоже не её вина,у неё истинкт.
У меня тоже простая кошка, родила она котят, всего двоих,одного мы отдали в очень хорошие руки,а другого тоже отдали, но его подкинули нам назад,причём когда нас небыло дома,и доброжелательная соседская бабушка,выгоняя котёнка на улицу отбила ему все внутренности.Через два дня он умер у нас на руках.
Это я всё к тому,что котят сейчас-полно,не просто много,а очень много,а вот ответственных хозяев для них-очень мало.
Поэтому лучше стерелизацию сделать.
Я вам кину в личку телефон моего знакомого ветеринара.
Или в обществе защиты животных можно это иногда сделать по льготным ценам.
Пы.Сы.: моя кошка после стерелизации продолжает ловить мышей и играться как котёнок,так что стерелизация на способность коши к мышеловле никак не влияет(проверенно).
 

TIPP

Member
Очень хочется пристроить котенка в хорошие руки. Тимоша, котик месяца 4, черный, пушистый, со славным спокойным характером. Хороший охотник. Ест все подряд, так как в его семье он пятый. Пишите в личку до 19сент. и после 15окт.
 
Останнє редагування:

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Привитая, чистоплотная, стерилизованная кошечка "Ариша" 1,5 года отроду, безумно хочет попасть в заботливые руки.

Котёнок (кошечка) 3 месяца, приучена к лотку, нуждается в крове над головой и хвостом ;) С возможной в дальнейшем стерилизацией за счёт пристраивающих.

т. 0951355104 - Наталья
т. 0505548270 - Володя
 

Вкладення

~Dark_Princess~

Летающая в облаках
Котенок, серенький - очень похож на ежика, только с большими и красивыми глазками.Возраст 4 месяца. Отлично понимает что такое горшочек и где он находится. В еде не капризен.
Причина по которой он ищет новых хозяев- аллергия ребенка.
 
Висит объявленье:
(Оно не от скуки!)
«Возьмите котёночка
В добрые руки!»
Без денег! Ведь он
Не сиамский, не перс…
Кому-то ведь нужен
В дом кот позарез?!
Возьмите! – Игрушкою
Иль мышеловом.
Вам будет сказать кому
Доброе слово.
Возьмите для деток, -
Заботились чтоб…
С подарком таким
Не сравнится ничто!
Возьмите! Он будет
Мурчать и мурлыкать.
(Орать под окном, когда вырастет, -
Дико!).
Но это – потом!
Вот, пушистый клубок, -
Родился! И всё тут!
Иначе не мог.
На счастье, -
Пустите кота по квартире!
Вот лапа на дружбу!
Все лапы – четыре!
Неужто, он лишний
На вашем пути?
Хозяева!
Вас ведь так трудно найти!

Котята родились 12 сентября, 4 мальчика и одна девочка (второе фото), заранее ищу ответственных хозяев для этих малышей.

066 348 09 44
 

Вкладення

Останнє редагування:

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Мур мур мя, кошки готовы идти в добрые руки, но не в ноги!
Темпераментные чистоплотные кошки (МаААая, АнфЮша) 5 месяцев отроду, экзотического окраса, готовы быть вашими игрушками и под(Р)у(ш/ж)ками на долгие годы. :lol:

Кошки привиты и имеют ветеринарный паспорт :mrgreen:, с возможностью стерилизовать за счёт пристраивающих!

Налетай!!!

т. О5о1з942з9 - Света
 

Вкладення

Nadejda

New Member
Пушистое серое счастье) ищет дом

Подарю котят! Есть 2 красивые пушистые дымчатые кошечки. Возраст 2 месяца. Игривые и очень добрые. К лоточку приучены. Кушаем все, что дают).
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху