<-Всесезонные сумские поездки стиля CrossCountry->

YaHoO

#fashion
Ответ: <-Всесезонные сумские поездки стиля CrossCountry->

Вот ето велики всем великам...
 

Вкладення

Останнє редагування:

exlim

trance
Ответ: <-Всесезонные сумские поездки стиля CrossCountry->

тот шо первый то мой
 

YaHoO

#fashion
Ответ: <-Всесезонные сумские поездки стиля CrossCountry->

Первый снег!
 

Вкладення

Останнє редагування:

Псих

Последний бойскаут
Re: Ответ: <-Всесезонные сумские поездки стиля CrossCountry->

молодца,
наконец то появляется прослойка нормальных людей
Да про нормальных людей это ты смешно пошутил, даже не представляешь насколько.... Ржунимагу!!!!
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Re: Ответ: <-Всесезонные сумские поездки стиля CrossCountry->

Да про нормальных людей это ты смешно пошутил, даже не представляешь насколько.... Ржунимагу!!!!

ну, если люди ходят по карнизам многоэтажек, гуляют ночами по крышам, переезжают на велосипедах по бревнам через обрыв, трахаются в лесу - но ! - не мусорят за собой, и не матерятся через слово, читают иногда книги а не комиксы, любят музыку а не телепопсу - тогда для меня они более-менее нормальные люди ( ну с этими людьми я не знаком собственно, может все и не так хорошо...)
 

Псих

Последний бойскаут
Re: Ответ: <-Всесезонные сумские поездки стиля CrossCountry->

ну, если люди ходят по карнизам многоэтажек, гуляют ночами по крышам, переезжают на велосипедах по бревнам через обрыв, трахаются в лесу - но ! - не мусорят за собой, и не матерятся через слово, читают иногда книги а не комиксы, любят музыку а не телепопсу - тогда для меня они более-менее нормальные люди ( ну с этими людьми я не знаком собственно, может все и не так хорошо...)
Боюсь, что ирония, вложенная мной в этот пост, осталась понятной одному мне. На самом деле не собирался обижать людей, отдыхающих на природе, в их общей массе. Написаное мной касалось одного конкретного существа. Для удобства чисто условно назову это создание :))) человеком, насмотря на то что ОНО этого ни капли не стоит.
 
Останнє редагування:

YaHoO

#fashion
Поездочка по грязючге!
 
Останнє редагування:
Зверху