Школи міста Суми

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення
A

AkeL.php

Guest
Re: Ответ: Школи міста Суми

"Мои уроки-это кирпичики,которые вы вкладываете в свои здания знания"
:))
еще у него было аццкое выражеие-"Точи коньки.."
(а также рассказы про манную кашу,ксмонавтов,фигурное катание,хоккей,футбол,про чуваков которые "бежал(скакал,говорил и т.п.) и умер,потому что физики не знал")
гггггггг
это мне больше всего нравится, все плохое (смерть, еще что-то) происходит из-за того что физику не знаешь или не учишь....:)
п.с. раздражает когда каждый учитель говорит, что его предмет самый главный!
Не более чем просто советы человека, "прожившего жизнь". В них ничего плохого\смешного нету, скорее наоборот...
 

CHERRY

Без лишних слов
Re: Ответ: Школи міста Суми

Не более чем просто советы человека, "прожившего жизнь". В них ничего плохого\смешного нету, скорее наоборот...
хых... я ж не говорю что это плохо или еще как-то!!!!!!!!!!!!!
я просто высказала свое мнение, что мне не нравится когда каждый учитель говорит что его предмет самый лучший!
 
Останнє редагування:

ОПС

New Member
А фраза преподавателя "ОТУПЕЛ ЕЩЕ НА ОДНУ ЗАДАЧУ" или
"БЕЗДУМНО СПИСАВ З ДОШКИ" это классика !!!!!!! Как хочу вернуться в свою 27 школу!!!!
 
S

somebody

Guest
Re: Ответ: Школи міста Суми

Действительно Шаманка конешно своим говором всех смешит особенно если сидиш на 1-ой парте с рота так штинит..ф.ф.ф.ф.уу..у.у.у.
произношение у нее конечно ни в какие ворота, но если б не она,хз что из меня бы получилось
з.ы. никогда не забуду ее золотые цепи)) и то, как она игриво туфелькой может баловаццо :))))
 
R

Radianta

Guest
Я тоже уже очееень скучаю за Харченко Натальей Ивановной..гг помню как я её напостой называла Наталья Николаевна..как она седрилась..ммм
Ещё "ООЧЕНЬ" скучаю за Балой Валентиной Алексеевной...хотя ей большое спасибо ,что дала мне знания по математике,которые мне очень сейчас кстати
ЗЫ: 9 школа жжодЪ
 

quant

yeah
Відповідь: Школи міста Суми

ВАНДАЛЫ в субботу атаковали 17 школу
результатом стало 2 разбитых стекла у входа в школу
надо ДПЮ'шнику было заминировать пришкольный район
 

Asha

iii
Модератор
Re: Відповідь: Школи міста Суми

ВАНДАЛЫ в субботу атаковали 17 школу
результатом стало 2 разбитых стекла у входа в школу
надо ДПЮ'шнику было заминировать пришкольный район
да ты что? а мне и не сказал никто, приду завтра, а тама одни развалины...
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
А я сегодня там был, вроде-бы затишье совсем, все молчат, будто ничего и не произошло :thk:

P.S. ДПЮшник бы заминировал... но вот ходить в школу пришлось бы с миноискателем, он бы все-равно не запомнил, что где оставил :repa: .
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
ну что, господа... держитесь... с 6-го февраля на ваши школы нашествие --- приходят студенты на практику (точно знаю что в 18, в 10 и в 9 школы идут мои друзья --- ой наржётесь вы!!!)
 
Зверху