Школи міста Суми

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Ответ: Школи міста Суми

Блин, меня бесит наша школа, точнее порядки в ней(школа №7), где за джинсыв расстрел :), что "совок" блин, а как раздали правила, вообще ржал пол-урока с того, что там написано :)
 

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
Ответ: Школи міста Суми

TerAn сказав(ла):
Блин, меня бесит наша школа, точнее порядки в ней(школа №7), где за джинсыв расстрел :), что "совок" блин, а как раздали правила, вообще ржал пол-урока с того, что там написано :)
та да, правила для учеников, ваще супер, особеенно про "охайні нігті"!а за джинсы очень досадно, в том году можно было носить без проблем, а тут торянк кричит, что бешеная,ужасс!!!вобщем, в шк все сошли с ума
 

lizet

нормальная;)
Ответ: Школи міста Суми

TerAn сказав(ла):
Блин, меня бесит наша школа, точнее порядки в ней(школа №7), где за джинсыв расстрел :), что "совок" блин, а как раздали правила, вообще ржал пол-урока с того, что там написано :)
радуйся что вас не выгоняют ато наш директор(9 шк) вообще просто оху--л за отсутствие формы выгоняет домой переодиватся и фиг на урок попадёшь.причём к одежде придерается конкретно о джынсах можно и не мечтать
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Школи міста Суми

TerAn сказав(ла):
Блин, меня бесит наша школа, точнее порядки в ней(школа №7), где за джинсыв расстрел :)
Это вам не это ;) Вот я когда учился, у нас каждый день проводили "карательные экспедиции" по кабинетам и устраивали "показательные расстрелы" отличившихся свободных граждан и их идейных наставников - тобишь классных руководителей ;)
А кое-кто все-таки ходил иногда "в джинсЕ". Главное - конспирация и корумпированые проверяющие ;)
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Школи міста Суми

TerAn сказав(ла):
Блин, меня бесит наша школа, точнее порядки в ней(школа №7), где за джинсыв расстрел :), что "совок" блин, а как раздали правила, вообще ржал пол-урока с того, что там написано :)
я не понимаю, почему вам так сложно походить полдня не в джинсах? что вас возмущает-то? то, что девочек ногти просят красить не черным, а хотябы темно-синим лаком? помоему, щас на рынках всяких шмоток прикольных черненьких очень много. у нас, например, девочки (да и мальчики) умудряются выглядеть очень стильненько и при этом не получать ***дюлей от директорши за внешний вид. хотя у нас с этим тоже очень строго.
 

ZloiBob

Раздолбай
Ответ: Школи міста Суми

А в десятой и галстуки обязательно носить ( наверное шоб вешаться )
 

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
Ответ: Школи міста Суми

lizet сказав(ла):
радуйся что вас не выгоняют ато наш директор(9 шк) вообще просто оху--л за отсутствие формы выгоняет домой переодиватся и фиг на урок попадёшь.причём к одежде придерается конкретно о джынсах можно и не мечтать
у нас тоже самое!!девченка пришла в короткой черной юпке, так она на всю школу орала + родителей в шк и послала переодиватся домой!!ну что за школы тупые или правила в них??
 

lizet

нормальная;)
Ответ: Школи міста Суми

_Смачна_наживка_ сказав(ла):
у нас тоже самое!!девченка пришла в короткой черной юпке, так она на всю школу орала + родителей в шк и послала переодиватся домой!!ну что за школы тупые или правила в них??
именно
ненавижу форму
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Школи міста Суми

ZloiBob сказав(ла):
А в десятой и галстуки обязательно носить ( наверное шоб вешаться )
Вы просто недооцениваете неочевидные возможности такого устройства как галстук для школьника! А учителя даже не догадываются. Так-как в школе к нему не предъявляется особого внимания, можно спокойно видоизменять его. Он может стать пристанищем многочисленных "полезных бумажек" и даже мп3-плееров ;) Проверено - ни один учитель не догадывался, что на тыльной стороне устройства может находится что-нибудь противозаконное ;)

P.S. Ищите полезные свойства в объектах школьной формы ;)
 
Зверху