Серия А - для поклонников Итальянского футбола 2009/10

Чемпионом станет...?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
Статус
Закрита.

Brothers

Member
Ну во первых как раз не Тиаго Силва был на мяче а Мотта потому что он его прокинул первый и потом зацепился ето раз.А во вторых как ета желтая повлияла на результат матча?А вот удаление Снайдера могло повлиять.Но Интер сейчас сильнее что и доказал.
 

lion.ts

[deleted]
Леонардо: "Одна игра не может все перечеркнуть"


Теперь в дерби Мадоннины молодой наставник россо-нери имеет на своем счету печальный пассив - 0:6...

"Старт игры получился позитивным для Интера, они забили быстрый гол. Конечно, удаление Уэсли Снайдера изменило ход матча, - не стал юлить Леонардо. - В поединках подобного уровня каждая деталь может оказаться решающей, здесь мы и уступили, не воспользовавшись своими шансами".

"Интер выглядит очень мощно при игре на контратаках, что сегодня отчетливо доказал. Мы прижали их к воротам, но нерадзурри защищались коллективно, а Милан выглядел слишком медленно. Мы старались действовать широко, но соперник ловко перекрывал нам все пути".

"Интер показал себя во всей красе. Что касается нас, то я не думаю, что одна игра может перечеркнуть все наработки Милана за последнее время. Мы идем на втором месте, впереди нас ждет Лига чемпионов..."

"Поражение ничего не изменило для Милана. Это лишь очередной урок, из которого нужно извлечь пользу для себя. Я уверен, Милан находится в хорошей форме, но мы не считаемся фаворитами", - завершил бразилец.
источник: Football Italia
 
Останнє редагування:

CapSiii

....
Модератор
Re: Відповідь: Re: Серия А - для поклонников Итальянского футбола 2009/10

Результат на табло...
Кто доктор этим "снайперам" из красно-чёрной части Милана...
Зато у Милито и Пандева- прекрасная связка нападающих, пускай и не так давно оформившаяся...
Ах, да... Очередная овация для сеу Жозе...
1.Милито и Пандев - без спору одна из сильнейших связок (согласен)
2. Если не секрет за что Моуриньо овация?:shock: За то что за всю игру сделал судья?
А вобще безсмысленно спорить, все покажет ЛЧ и там все сразу станет на свои места и будет ясно заслуживает Интер 1 место в серии или...;)
 

CapSiii

....
Модератор
Моджи: "Хотел бы видеть Венгера на посту тренера "Ювентуса"

Бывший генеральный директор "Ювентуса" Лучано Моджи, хотел бы, чтобы Феррару сменил Арсен Венгер.

В интервью Studio Stadio, Моджи заявил: "Единственным иностранцем, который бы преуспел в "Юве" я считаю Арсена Венгера, которого мы могли подписать вместо Липпи в 2004 году, но в тот момент Капелло ушёл из "Ромы" и вы знаете, что было дальше. Венгер - прекрасный менеджер, с которым можно было начать всё с начала. Даже с этим руководством."

"Сейчас "Ювентус" расплачивается за недееспособность руководства управлять таким клубом. Вы видите, что игроки выходят на поле не в лучшем расположении духа, они потеряли чувство собственного достоинства. "Юве" не хватает авторитетности."

"Секко следует вернуться на пост менеджера команды, а Блан должен подать в отставку. И подумайте, однажды Блан сказал: "Футбол легче, чем я думал". Очевидно, он говорил о других командах. Они уничтожили команду, которая была одной из лучших в мире по организации и конкурентоспособности. С таким руководством "Ювентус" не вернётся в элиту футбола."
 

lion.ts

[deleted]
Матерацци объясняет, зачем он надел маску Берлускони

Если помните, вчера после финального свистка Марко выбежал на поле в маске премьер-министра Италии и по совместительству патрона Милана.

"Это была обыкновенная выходка как для дерби, ничего больше", - сказал Матрикс.

"Я не намеревался никого оскорбить или создать какие-то дискуссии, политического подтекста здесь также нет".

"Как всегда: что бы ни сделал Матерацци, сразу возникает переполох, хотя эту маску можно без проблем купить на улице. Я просто хотел отпраздновать победу".

"Уверен, что Сильвио Берлускони, с которым я знаком, посмеялся бы, когда увидел бы меня".

Sky Sport Italia сообщает, что у этой шутки могут быть далеко не такие веселые последствия, поскольку арбитр доложил об этом инциденте в свое послематчевом рапорте.
источник: Goal.com
Мда.... Игроки Шинника, как всегда в своем стиле... Сброд гопотни. Без комментариев.
 

Brothers

Member
Интересно как по Лиге чемпионов можна судить кто заслуживает чемпионства в Италии а кто нет.
 

CapSiii

....
Модератор
по ЛЧ мы поймем что такое Интер без купленого судейства...
 

lion.ts

[deleted]
Интересно как по Лиге чемпионов можна судить кто заслуживает чемпионства в Италии а кто нет.
Ахаха)) Ну извините, это ж великий и непобедимый Шинник из года в год лажает в ЛЧ. Наверное там его судьи убивают=))) Почему-то тот же Милан (который, кстати, по твоим словам нааааамного слабее Шинника) куда успешней выступает в Европе. Наверное спецом Россонери вместе с Юве сговорились и покупают судей не в пользу Принтера в каждом матче=)))))))))
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
лично для меня стало неожиданностью что Интер так легко переиграл Милан.может действительно тренеру духа,( харизмы) нехватило который передался бы игрокам.
 

Brothers

Member
Да причем здесь судейство?Или может вы скажете что Милану или Ювентусу не помагают судьи?Да о чем вы говорите.А Милан в матче с Интером показал что кроме как зделать неимоверное количество подач в никуда ни на что не способен.Интер полностью переиграл Милан.И кто виноват что они не могут обыграть команду которая в меншинстве или забить пенальти?Только они.И не надо там засыпать на Интер.Я за него не болею.Но в Италии 3 команды:Ювентус,Милан,и Интер им помагают одинаково.Ето можна даже не отрицать.То же самое и в Украине Динамо и Шахтер всегда имеют преимущество над соперниками в виде судьи.Все ето прекрасно знают.
 
Статус
Закрита.
Зверху