Серия А - для поклонников Итальянского футбола 2009/10

Чемпионом станет...?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
Статус
Закрита.

CapSiii

....
Модератор


это не текстовая трансляция!!!
 

lion.ts

[deleted]
УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Юве, молотки!!!! Интрига воскресла. Теперь прИнтер чемпионом точно не станет)) надеюсь Юве с Миланом буду спорить за чемпионство, а эти бревна на 3-м оставят=))))
 

CapSiii

....
Модератор
сказочный вечер! теперь настроение будет отличное всю неделю!!!!!!!!!!!!!!
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
посмотрел матч подтвердилось только мнение что чемп Италии сейчас в большом упадке.Юве с победой)
 

lion.ts

[deleted]
Бари - Юве 3 - 1
По ходу пора Чиро гнать... Зря они летом Конте продинамили. Теперь останутся на 3-м месте....
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
ну 3 место тоже бесплатно не раздают...
 

lion.ts

[deleted]
3-е место для Юве - это конечно результат! Особенно с учетом фантастически неудачного старта Милана...
 

lion.ts

[deleted]
Ухххх!!! Милан - Дженоа, вот это игруля вышла!!!! Боря - красавец, 4-й гол - просто шедевр, всем советую посмотреть. Чуствуется мне, что Юве будет мясо в Турине в следующем туре=)) Особенно те, кто видел матч с Пармой - поймут)))
 

CapSiii

....
Модератор
и мне так чувствуется, но хотелось бы что б мясо было Милану :D;)
 

_Влад_

New Member
Операция Киву прошла успешно
Сейчас жизни футболиста ничто не угрожает

Операция, сделанная защитнику миланского «Интера» Кристиану Киву, прошла успешно. Сейчас жизни футболиста ничто не угрожает.

«Мы надеемся на то, что Киву сможет вернуться в строй как можно скорее. Однако пропустить какое-то время ему придётся», - цитирует главного тренера нерадзурри Жозе Моуринью Reuters.

Напомним, что в матче 18-го тура серии А между «Интером» и «Кьево» румынский защитник «Интера» получил тяжелейшую травму головы после столкновения с нападающим «летающих ослов» Серджио Пелиссье.
 
Статус
Закрита.
Зверху