Куплю/продам/обменяю все в аквариум

eveerv

Member
Куплю или прийму в дар фильтр на банку 30л
Любой -дешевый китайский
тел 0661485181
 

Sergey_LV

Member
здравствуйте. У меня аквариум 60л. Раньше были цихлиди поэтому остались только искусственные растения. Сейчас полностью меняю дизайн и содержимое. В названиях особо не разбираюсь.
Помогите кто чем может или скажите во сколько мне обойдётся озеленить акву,
Надо: яванский мох - на корягу, За корягой высажу высокие растения - 20-25 см, в противоположный угол - пару густых кустов, а также на переднем плане покрыть небольшой участок низко растущей травкой.
Из цихлид будет только еллоу, они траву не объедают, вроде.
Растения интересуют без "бороды" и других привлекательных водорослей.
Скажите , у меня присоска любит корягу, если по коряге обмотать мох, она его не "засосёт"?

Спасибо. С уважением, Сергей. Пишите в личку.
PS: на фото - искуственные растения. Буду их убирать, когда обживусь живыми.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Sergey_LV, у меня малави, они растючку не обгрызают, но они всё время занимаются "дизайнерскими работами", меняют ландшафт дна, могут и нечаянно вырвать растения. потому у меня криптокарина по кокосам распихана (аля-горшок).
 

7ei4

Member
Sergey_LV, траву не обьедают, но выкапывают... от чего трава расти не будет толком. как по мне - цихлидник и травник - вещи не совместимые.
 

7ei4

Member
дублирую
Продам скалярии (зелёный ангел) 3 месяца(25 копеек) 3-4 грн/шт.
так же продаются рабочие производители - 2 самки зелёный ангел, чёрный самец, и бело-черная самка за всех 100 грн. причина продажи - ДОРОГУ МОЛОДЫМ (катострофическая нехватка места)


Нотобранхиус Гюнтера 25 грн/пара (можно взять гнездо)


Также есть очень хорошие красные (берлинские), зелёные меченосцы(3-6см) 2-3 грн/шт.


Молодые пельвикахромисы (2-2,5см),


все собственного разведения.

приветствуется ОПТ
В подарок к заказам от 30 грн - растения на выбор(Криптокорина Вендта, ротала индийская, людвигия ползучая, наяда травянистая, кабомба, мох стринг, гигрофила иволистная)
тел. 0660572545 Сергей

возможен обмен на другие виды килли, криля, растений или чего нить другого:))
 

pyshpysh

Забанен
люди хочу завести морских рыб есть ли такие в сумах?и что для этого нужно
 

fanat

xxx
люди хочу завести морских рыб есть ли такие в сумах?и что для этого нужно
аквариум двухсот-трехсот литровый и примерно 2000-5000$ для нормальной системы.
P.S можно конечно взять готовую акву под море 60-120л за 2000-3500грн и немного их переделать, купить ЖК ище примерно 200$, соль и т.д. но мое лично мнение что это перевод денег потому-что через 6-12 месяцев захочется полноценное большое море.
 
Зверху