Куплю/продам/обменяю все в аквариум

P@VeL

Member
Продам аквариум 15 литров (для мальков или мелких рыбок)

Цена 30 грн
095-385-02-18
 

SAPPHIRE

Member
решил запустить маленький аквариум и хочу заселить в него гупиков , если есть у кого такие рыбки с удовольствием возьму штучек 5
 

aka_john

Member
решил запустить маленький аквариум и хочу заселить в него гупиков , если есть у кого такие рыбки с удовольствием возьму штучек 5
Забирай малька гупии. Штук 20 думаю. Месяца полтора отроду. Должны скоро окрашиваться. Смотри в ЛС телефон.
 

Perasma

Member
You must be registered for see images attach
В зоомагазине Дискус по Огарева,9 появились мороженные корма для рыб 100грн-5.50грн
 

Kongo

access denied
Модератор
Спасибо, корм - вещь ценная и цена хорошая.

Улитка конечно по фэншую, но немного тетры аманды или микрорасбор не помешало бы:)

Дискусы передают вам привет. Туркис особенно прекрасен.

А альгицид ваш за 40 - сто процентов сайдекс или там ещё какой раствор глутарового альдегида - запах несравнимый ни с чем :) только разбавленый какой то. 10 мл на 70 л - еле начало жушнуть, но эффект конечно есть. цена на него конечно слегка как вы понимате немаленькая, но хоть в приличных баночках. На Лушпы в высотке в пакетики когда то наливали по 10 мл - по пути домой вся сумка была продезинфицирована.
 
есть много лишней травы: сагитария, хемиантус микрантемоидес, немного мха яванского, роголистник, маленький кустик криптокарины низкорослой. подарю или обменяю на шоколадку:)
ОТДАЛА
 
Останнє редагування:

ViryS

Member
Укого есть красивые рыбки ??? (желательно детки) С удовольствие возьму себе в свой 65л., аквариум. Пишите если что в ЛС.

P.S. Хищных не предлагайте, уменя все спокойные рыбки живут :) данио,тернеция,минорки
 
Зверху