Куплю/продам/обменяю все в аквариум

Kongo

access denied
Модератор
А по вопросу:
"продам стеллаж с аквариумами
с 35x35 уголка с ребрами жесткости
размеры стеллажа высота 190см ширина 90см глубина 40см
еще есть возможность поставить аквариумы на верхнюю полку

1-я и 2-я полка снизу (аквариумы длинна 83см высота 38см глубина 38см..120 литров)

3-я снизу полка (3 аквариума длинна 30см высота 30см глубина 38см.34литра)

2000грн за все"

Но как связаться с автором объявления без регистрации я не знаю
 

gimly

Member
pussycat, меня раздражают такие регистрации. чесно говоря первый раз сталкиваюсь с такой регистрацией.
"президент сумского клуба" подтвердит, что вы наш, тогда доступ к объявлению и откроется
так вот не просто.
президент подтвердит..чушь несусветная...пусть он сам там тусуется...нормальные форумы открыты для общения и не создают лишних преград и гемора.
 

Florik

Member
pussycat, меня раздражают такие регистрации. чесно говоря первый раз сталкиваюсь с такой регистрацией.

президент подтвердит..чушь несусветная...пусть он сам там тусуется...нормальные форумы открыты для общения и не создают лишних преград и гемора.
Для таких как ты и закрыта. Там регистрируются только нормальные аквариумисты, а разным задротам(типа глянуть на полку и забыть про форум) доступ закрыт.
 

Umbrella

ЗонтиГ
Ох и шороху я наделал)
Спасибо откликнувшимся, прошу не ругайтесь!)))

Тема стойки остается открытой!
 

kvv-1

Member
Продам ампулярий, 1 см в диаметре, цена 25 коп/шт., с увеличением размера улиток цена будет расти. тел. 0509586845 Вита
 
продам:
хемиантус микрантемоидес 10 грн пучок (примерно 15-20 веточек)
криптокорина понтедериелистная 5 грн 2 кустика
мох яванский 5 грн пучок
пишите в личку

п.с. к сожалению, сейчас нет возможности сфотографировать, гуглите

продано
 
Останнє редагування:

kvv-1

Member
Обмен ампулярий на разнообразные водоросли (к примеру: небольшой куст валиснерии на 5 штук)
 
Зверху