Куплю/продам/обменяю все в аквариум

Demidoff

New Member
Вот получил в подарок аквариум с рыбами, но без зелени. Буду признателен тем, кто поделится после очередной прополки низкорослыми (т.к.банка маленькая) не капризными растениями. С меня пиво или шоколадка
 
Останнє редагування:

Kongo

access denied
Модератор
какие рыбки? какое освещение в баночке. какие её размеры. какой грунт?
 

Demidoff

New Member
Банка 20 литров готовится к запуску, живут там 5 подареных неонов и больше подселять никого не буду. Запустить хочется поскорей, т.к. рыбок жалко.
Сегодня купил помпу, автоподогрев, восьмиватную лампу дневного света и прочие мелочи.
Грунт удалось найти-мелкий гравий (3мм), думаю подойдет.
 

SAPPHIRE

Member
купи еще анцитруса он будет собирать корм со дна так как неоны держатся в средних слоях воды и со дна корм вроде не подбирают или могу дать ампулярий
 

SAPPHIRE

Member
граждане аквариумисты интересует такой вопрос , есть ли у кого нибудь ампулярии типо розовых , фиолетовых и тд кроме желтых и коричневых ? может есть у кого или кто знает где их в Сумах достать можно ???
 

Kongo

access denied
Модератор
Банка 20 литров готовится к запуску, живут там 5 подареных неонов и больше подселять никого не буду. Запустить хочется поскорей, т.к. рыбок жалко.
Сегодня купил помпу, автоподогрев, восьмиватную лампу дневного света и прочие мелочи.
Грунт удалось найти-мелкий гравий (3мм), думаю подойдет.
давай ещё одну лампу - и я травки подарю
 
Зверху