Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

Angel

Member
SVGA 512 MB Club3D HD4850 CGAX-4852IDP DDR3 256 bit, 665MHz(core)/993MHz(mem), DVI dual link: 2 TV-out HDTV
1 077 грн.
отличнийшая видюха "с нормальной ахладилкай и достойным разгоным потенциалом"себе такую брать планировал, но не было в наличие на складе взял 4870

КОМП сервис в топку
 

Angel

Member
Что из этих двух видюх лучше ?
SVGA 256 MB Sapphire HD4350 GDDR2 SDR 256МБ/64бит, 600МГц(ядро)/400МГц(память), HDTV+HDCP, VGA, DVI, Видеовыход, VGA Heatsink + LP bracket, Lite
292 грн.
SVGA 256 MB ASUS Radeon EAH 3450/HTP/DDR2/600/800MHz, 64-bit, VGA, DVI, TV-out, HDTV support, PCIE 2.0, HDCP Compliant, DX600/800MHz, 64-bit, VGA, DVI, TV-out, HDTV support, PCIE 2.0, HDCP Compliant, DX10.110.1
300 грн.
 
есть мысли поменять видеокарту у меня 8800GT от MSI с заводским разгоном 512/256 ею я доволен по сей день но вот проблемка есть с видео выходом с-видео выход либо не работает либо там че то нужно сделать так и не разобрался при подключении картинка на телике больше 1 секунды не держится! :((( вот подумываю сменить ее! на что посоветуете? люблю чтобы игра не тормозила и была качественная красивая детальная плавная с максимальными понтами графика игры люблю с красивой графикой грид кризис ворхед и тому подобное монитор у меня 19-ка квадрат
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
есть мысли поменять видеокарту у меня 8800GT от MSI с заводским разгоном 512/256 ею я доволен по сей день но вот проблемка есть с видео выходом с-видео выход либо не работает либо там че то нужно сделать так и не разобрался при подключении картинка на телике больше 1 секунды не держится! :((( вот подумываю сменить ее! на что посоветуете? люблю чтобы игра не тормозила и была качественная красивая детальная плавная с максимальными понтами графика игры люблю с красивой графикой грид кризис ворхед и тому подобное монитор у меня 19-ка квадрат
Дело в том, что вся передовая общественность семимильными шагами движется в сторону полностью цифрового телевидения. И боюсь как бы текущие поколения видеокарт не стали последними где таковой выход ещё имеется. Будущее за интерфейсами HDMI и Display Port и телевизорами(мониторами) с этими разъёмами. Если с-видео выход обязателен и телевизор ты менять не собираешься, тогда просто выбирай модель текущего поколения с таким выходом по производительности на сколько хватит средств. Если же в будущем планируется и покупка ТВ с современным входом HDMI (или таковой уже имеется), то лучше потерпеть до конца зимы и купить видеокарту среднего ценового сегмента но уже нового поколения, которые только выходят на рынок.
 

blackboy

New Member
Відповідь: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)


50:50
я бы взял GTX260.
 

VOCA

IN GOD WE TRUST
Ребятки а ну ка давайте оценим GTS250 VS HD 4770 . Все за и против. только в кратце и по существу. Меня интересует уровень шума и разница в частоте шин ощутима как то на деле?Без флуда.
 
Останнє редагування:
Зверху