Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Дома на машине установлена Asus ENGTX280, еще ни единая игра не загнала ее в слайд шоу или что-то подобное при максимальных настройках и разрешении 1680*1050.
ага только ты забыл самую малость... сказать её цену... а пиписьками мы все меряться умеем.
 

DLYNNUJ

Member
Дома на машине установлена Asus ENGTX280, еще ни единая игра не загнала ее в слайд шоу или что-то подобное при максимальных настройках и разрешении 1680*1050.
Так кроме GTA 4(которая идеальна только на приставке) нет пока игр,нуждающихся в твоей видяхе.
Аналогично,играю при разрешении 1680х1050 на всех играх.Кстати,возможно из-за разрешения тормозит ЖТА4,хотя хз.
 

DLYNNUJ

Member
Оптимальная на сегодня видяха является 4870(однопроцессорная! и с 1 гиг! памяти),как и написано выше,и то ради жта4.
 

Chexova

New Member
ага только ты забыл самую малость... сказать её цену... а пиписьками мы все меряться умеем.
в то время когда я ее рала она стоила немногим более 3000грн, сечас около 5000.
И еще вопрос, неужели многие из вас готовы платить по 2500 грн каждый год чем купить 1 раз на 2-3 года, ведь не так давно 8800 считалась крутой видео картой, а сечас ее никто брать не хочет
 

Vladlen

Active Member
у меня Радик 9600 про -4-й год как папо Карло .Кризис, прострит гамает- от это моща :)
 

DLYNNUJ

Member
Я каждый год делаю апгрейд.Постоянно что-то меняю.Ничего такого тут нет.Но,моя здравая мысль,касающаяся игр(а надо было летом 2008 осуществить)-купить приставку.И все.А то,что сейчас люди берут видяхи по 3000-5000 к...это нездраво.Смысл?Что,у тебя стоит она?Ёу,вау,круто нах.Игры "летают"...
 

-Diablo-

Diablo
Стоит ЖФ 9600 ГТ. Смысл полкупать видеокарты >1000 грн (и <700 грн) не вижу т.к игры (технология) постоянно совершенствуются.
ИМХО: лучше купить средний комп +игровую консоль (которой хватит лет на 6, +можно забыть про "тормоза", "несовместимость", "старфаки, старкряки" и т.п)...
 

Alexsandr

Well-Known Member
плейстейшен 3 показала что на приставках тоже есть тормоза. + мышка во многих играх куда удобнее.+стоимость этих игр лицнзионных такая, что лучше комп и старфорс. А видушка оптимальная действителньо по моему лежит в районе 1000грн.
 

Illusion

New Member
Дома на машине установлена Asus ENGTX280, еще ни единая игра не загнала ее в слайд шоу или что-то подобное при максимальных настройках и разрешении 1680*1050.
Vista 64-bit + Crysis Warhead + Ent. 16xQ. Не слайдшоу, но играть не комфортно очень. Это где она 5000 грн сейчас стоит? Я взял EVGA GTX295 за 4200 :) Кто играет в стиле "прошел и забыл", тому с головой хватит GTX260...
 
Останнє редагування:
Зверху