Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

Hamster

Well-Known Member
Ответ: Какая видеокарта лучше

austin сказав(ла):
Вы шутите? Разве такие цены бывают? Я за несколько тысяч зеленых могу машину купить. я свою видеокарту брал за 50$.
Ну а сейчас разсчитываю в пределах 300$. Не больше.
За 300$ ты не найдеш видухи под свой АГП слот.
Разве что с наценкой=)
 
S

sashok

Guest
Ответ: Какая видеокарта лучше

Максимум ты купишь 6600 жефорс, 6800 на ажп - проблематично
Да и ставить ее на такую систему - абсурд
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Какая видеокарта лучше

6600GT - цена около 180-200 у.е. Используеться DDR3. В 3dMArk 2005 выдало ~3700 без разгона, с разгоном выдавало 3880. Возможно разогнать и больше...

Также можно остановить взгляд на x700 - цена значительно дешевле, но и параметры видеокарты поменьше...
 

Hamster

Well-Known Member
Ответ: Какая видеокарта лучше

sashok сказав(ла):
Да и ставить ее на такую систему - абсурд
Почему? Пусть покупает за 200 У.Е. 6600гт, а за оставшиеся 100у.е. - памяти гиг, разгонит свой атлончик до 3200+ (ето около 2000мгц реальной частоты). Вполне приличная система получится.
Я так и думаю поступить.
 

Hamster

Well-Known Member
Ответ: Какая видеокарта лучше

austin сказав(ла):
Да, похоже 6600 GT для меня оптимальный вариант. Если я увеличу оперативную память, каким образом я смогу разогнать процессор?
Если совсем без рамы, то лучше не експерементируй.
 

MoGar

Member
Ответ: Какая видеокарта лучше

Andy сказав(ла):
Бери только GeForce на какую хватит денег. Само собой чем дороже, тем лучше. Радеоны хуже...
мда ...... факты в студию, похоже ответа не будет как и когдато Andy писал, что селерон - это бракованый пентиум. То что у радика качество картинки по лучше и чесная фильтрация об этом многие умалчивают.

Ну а за 300$ идеальным вариантом я считаю:
110425 PCIeX: ATI X850XT SAPPHIRE 256MB/256bit/TV/DVI/RTL 24м 1633,26гр.
Взято из копасовского прайса за 13.01
Не думаю что цена сильно изменилась
 
S

sashok

Guest
Ответ: Какая видеокарта лучше

MoGar сказав(ла):
То что у радика качество картинки по лучше и чесная фильтрация об этом многие умалчивают.
А то что куча разработчиков игр почему то сотрудничает с компанией nVidia это видимо тоже ты не сможешь объяснить
И не надо говорить что nVidia больше башляет. Если АТИ такая крутая компания? Почему ей не переплатить и не заставить разрабов делать игры под ее чипы?
И еще, разрабы PS3 тоже выбрали nVidia

И на такие вот факты никто не обращает внимания. А потом маты гнут, у мну х800хт а ксенус и енжайн 3 тормозят
Гы-Гы
И не скажу что у радеонов такая офигенная картинка, что просто ....
У сестры X5500... Когда я его увидел, я чуть сознание не потерял, надо же такое Г купить
У нее на средних настройках Пейнкиллер лажил не то слово, но если бы там была таже 5600, голову кладу на отсечение, все бы было пучком

А ваще это спор долгий и священный
Такие фанаты нВидиа, как я, не изменят мнения
Да и ты, Могар, врядли его поменяешь =)
Все равно каждый останется при своем
 
S

sashok

Guest
Ответ: Какая видеокарта лучше

austin сказав(ла):
Ну так что? на какой версии мне лучше всего остановится, при условии что 300$ это под завязку. Хотелось бы не тратить все 300$.
6800 жефорс
Только не ставь себе асус или что то в этом роде, а то больше 300 улетит
Купи что то типа торнадо, она в районе 250+-
 

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
Ответ: Какая видеокарта лучше

Я, конечно, могу ошибаться, но предложенная Могаром видуха под PCI-X, а на видухе человека, которому она предлагается, слот AGP.
 
S

sashok

Guest
Ответ: Какая видеокарта лучше

Обрученная с ветром сказав(ла):
Я, конечно, могу ошибаться, но предложенная Могаром видуха под PCI-X, а на видухе человека, которому она предлагается, слот AGP.
Нет, не ошибаешься
Предложенная Могаром пси екс
Но такие видухи есть и на ажп
)))
 
Зверху