Секта Свидетелей Иеговы и иные...

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
вообще я предлагаю БОРОТЬСЯ со свидетелями иеговы!!! создадим "штурмовые отряды" и освободим наш город от сектантов!!!!

по первой можно разбиться на группы и посещать места сбора "нечисти", активно проповедуя атеизм!
первая идея провальна а вот вторая еще может прокатить
 

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
Разжигание рассовой и религиозной нетерпимости, равно как и призывы к насилию являются нарушением прав человека и преследуются по закону!
 

m32

Волхв-Родновер
Разжигание рассовой и религиозной нетерпимости, равно как и призывы к насилию являются нарушением прав человека и преследуются по закону!
кэп! да это вы!!! здравствуйте!!!

какой какой ненависти??? расовой?? улыбнуло ))))
ничего я не разжигал. и права не нарушал. вас должен волновать тот факт, что деструктивная секта получила в Украине статус религиозной организации. :!::!::!:
 

blackboy

New Member
Відповідь: Секта Свидетелей Иеговы и иные...

 

Vlad_S

Скептик
Хм, есть один способ: рисуем на какой нибудь черной книженции печать Бефона с пентаклем. При встрече со всякими "иеговами" тыкаем в лицо сим произведением искуства...
К чему такие сложности - ко мне раньше разного рода "свидетели" каждый день в дверь ломились, как к себе домой, пока я им всем не начал отвечать одно и тоже: "А вы знаете, что про вас неверных в нашем коране написано?...". И как сто бабок пошептало - не ходят больше :)
 

Shahid

New Member
Спасибо всем за советы, в принципе из всего вашего словоблудия ))) вынес один позитивный фактор, даже скажем так подсказку, довольно действенна как не парадоксально в этом вопросе может быть только власть, давече имел проблему с одной из комунальных служб города, и обратившись в онлайн прийомную к мэру, получл максимум отдачи. Думаю правильно составленое обращение заставит подумать 10 раз их манагеров о распределении нарядов на обход квартир, по крайней мере на Кировский микрорайон, темболее под эту мульку можно и квартиры прозванивать....
 

Shahid

New Member
Sergey Shumov,
Серж, не ну это ты мож с приводом и спиш, а я не успеваю тупо переодется)))
 
Зверху