Секта Свидетелей Иеговы и иные...

kilj

Active Member
Команда форуму
не устраивайте здесь цирк... изничтожить доводы оппонента можно и без перехода на личности.
 

m32

Волхв-Родновер
Я с одной полтора часа общался. Здорово повеселился.
)))))))))))) мне тоже доставляют "удовольствие" такие вот беседы. и вот неприятный я сделал вывод ==== здорово же их там "обрабатывают" ! притом именно свидетели иеговы (!!!) а не мормоны, православные или католики, начинают общаться с вами довольно агрессивно, когда заканчиваются у них доводы.
 

SHARLOTTA

Member
)))))))))))) мне тоже доставляют "удовольствие" такие вот беседы. и вот неприятный я сделал вывод ==== здорово же их там "обрабатывают" ! притом именно свидетели иеговы (!!!) а не мормоны, православные или католики, начинают общаться с вами довольно агрессивно, когда заканчиваются у них доводы.
или когда им встречаются клинические идиоты, непонятно на каких основаниях считающие себя умнее всех остальных)))))
 

tercuman

Member
)))))))))))) мне тоже доставляют "удовольствие" такие вот беседы. и вот неприятный я сделал вывод ==== здорово же их там "обрабатывают" ! притом именно свидетели иеговы (!!!) а не мормоны, православные или католики, начинают общаться с вами довольно агрессивно, когда заканчиваются у них доводы.
Поддерживаю насчет агрессии... Мне однажды так прямо и сказали - гореть мне в аду. Говорю, спасибо на добром слове, пойду я... Хотя встречаются и адекватные.
 

m32

Волхв-Родновер
или когда им встречаются клинические идиоты, непонятно на каких основаниях считающие себя умнее всех остальных)))))
а их в рай пустят за агрессию??

вы тролль али свидетель иеговы?

почему вы так выстраиваете цепь своих рассуждений? вас послушать - получится что это счастье, когда вас "одарили" своим вниманием свидетели иеговы на улице или у двери вашей квартиры. и о да! тогда вы избранный человек!!! ))))

НА САМОМ ДЕЛЕ (мое мнение)=== воспринимать сие явление нужно немного иначе: слабоумные (очень хитрые), озлобленные люди, верящие в ктулху (иегову?) надоедают людям, отнимают их время (иногда деньги!!!!).
 
Останнє редагування:

m32

Волхв-Родновер
да , да - еще были помнится курсы английского, маркетинговые встречи и прочая лабудня, после которой в середине начинались неистовые молитвы . когда то имел неосторожность попасть на такое безобидное собрание лохов. нужно иметь силу воли подняться во время проведения подобного и выйти..на вопрос -"вы куда ?.." ответил - "мне это не интересно".
всегда говорил и буду - религия в качестве разных теорий поклонения и проституция - это 2 самых древних бизнеса, только второй намного честнее выглядит..))
ЗЫ: еще чуть -чуть, и ваших приходящих стучащих и звонящих в двери зомбированных лохов буду бить просто в тычок, независимо от пола, может кому поможет осознать реальность обратно.
ЗЫ2: особенно мне нравится лицезреть злой дикоядовитый оскал у особей, мирно пристающих на улице с вопросами о нескончаемом счастье, - когда их заводиш в тупик их же терминами. тогда вместо глубокосмиренного выражения появляется глубокая дикая ярость в их оптических пребразователях..))
+1. комрад =))
 

m32

Волхв-Родновер
Поддерживаю насчет агрессии... Мне однажды так прямо и сказали - гореть мне в аду. Говорю, спасибо на добром слове, пойду я... Хотя встречаются и адекватные.
+1.

есть спокойные. адекватных, как по мне - нет!!!

как то работал с одним парнем - иеговой.
агрессии не было, но постоянно пытался промыть мой мозг насчет курения )))).
 

denial

Amhrán na bhFiann
Хм, есть один способ: рисуем на какой нибудь черной книженции печать Бефона с пентаклем. При встрече со всякими "иеговами" тыкаем в лицо сим произведением искуства - эффект потрясающий. Убегают в воплях, и глазом не успеете моргнуть :)
 
Останнє редагування:

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Хм, есть один способ: рисуем на какой нибудь черной книженции печать Бефона с пентаклем. При встрече со всякими "иеговами" тыкаем в лицо сим произведением искуства - эффект потрясающий. Убегают в воплях, и глазом не успеете моргнуть :)
угу или знак Бафомета намалевать где нибудь:lol:
You must be registered for see images
 

m32

Волхв-Родновер
вообще я предлагаю БОРОТЬСЯ со свидетелями иеговы!!! создадим "штурмовые отряды" и освободим наш город от сектантов!!!!

по первой можно разбиться на группы и посещать места сбора "нечисти", активно проповедуя атеизм!
 
Зверху