Секта Свидетелей Иеговы и иные...

TargeT

Member
Відповідь: Re: Секта Свидетелей Иеговы и иные...

О! Узнаю ...
В-третьих, ... Деятельность "иеговистов", на мой взгляд, носит несравненно меньший разрушительный для нашего общества характер, чем Ваша церковь во главе с разными евлогиями и григориями, сеющими межконфессиональный "мир" и "толерантность" на нашей земле.
Да, поспорить трудно... Во всяком случае, мне ни разу не приходилось слышать о том, чтобы иеговисты воевали с представителями других конфессий или вероисповеданий за объекты недвижимости (церкви)... (поправьте - может быть, я ошибаюсь...)

Но точно так же ко мне ни разу на улице не подходили представители УПЦ МП или УПЦ КП, греко-католики тоже не подходили, и римо-католики не подходили, с предложением чего-то почитать, куда-то сходить... Такое отношение к Вере, религии чем-то напоминает тот же сетевой маркетинг - возьми два, третий бесплатно...
И потом, когда я у одного такого _адепта_ с портфельчиком и брошюрками прямо спросил: "Уважаемый, а если я поверю вашим россказням, сколько времени мне понадобиться для того, чтобы стать _успешным_ прихожанином - заиметь квартиру, машину, дачу и может быть что-то еще", этот тип сначала впал в ступор - минуту где-то думал, что ответить, потом сказал, что у них все по-другому...

Давайте, адепты, холивар так холивар - покажем друг другу, где зимуют раки и другие членистоногие.
 

oleg-23

privet ot nego
Не верьте словам противников и отступников,которые говорили, что Св.И убедили верующим убить ради будущей рая. Прошу убрать вашу ядовитую тему, которая могло вредно насаждать в умы слушателей.
 

hed1n.ru

стебанутый
Не верьте словам противников и отступников,которые говорили, что Св.И убедили верующим убить ради будущей рая. Прошу убрать вашу ядовитую тему, которая могло вредно насаждать в умы слушателей.
А сколько людей убило ваше убеждение о переливании крови?
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ладно, не про то хотел сказать.

У завода Фрунзе сейчас работают сайентологи. Раздают маленькие приглашения зайти по указанному адресу и провести тестирование интеллекта. Нигде о том, кто вас приглашает, никак не указывается. Просто: "Мы поможем узнать ваш уровень интеллекта и поможем решить ваши проблемы. Заходите, это бесплатно." Только набранное мелким шрифтом имя Рона Хаббарда их выдаёт. Поэтому ребята, кто получит такое приглашение, не ведитесь. Помощи вы там не получите. Скорее в итоге другие получат помощь от вас.
да , да - еще были помнится курсы английского, маркетинговые встречи и прочая лабудня, после которой в середине начинались неистовые молитвы . когда то имел неосторожность попасть на такое безобидное собрание лохов. нужно иметь силу воли подняться во время проведения подобного и выйти..на вопрос -"вы куда ?.." ответил - "мне это не интересно".
всегда говорил и буду - религия в качестве разных теорий поклонения и проституция - это 2 самых древних бизнеса, только второй намного честнее выглядит..))
ЗЫ: еще чуть -чуть, и ваших приходящих стучащих и звонящих в двери зомбированных лохов буду бить просто в тычок, независимо от пола, может кому поможет осознать реальность обратно.
ЗЫ2: особенно мне нравится лицезреть злой дикоядовитый оскал у особей, мирно пристающих на улице с вопросами о нескончаемом счастье, - когда их заводиш в тупик их же терминами. тогда вместо глубокосмиренного выражения появляется глубокая дикая ярость в их оптических пребразователях..))
 
Останнє редагування:

Vadich

Забанен
Самая правильная вера на земле это буддизм, они не верят в разных там богов. Для них бог живой человек который достиг гармонии между физическим и духовным. Тобишь верить в силу человека. А остальные верования это обман, бизнес, и возможность управлять людьми.
У создателя этой сторожевой башни наверное проблемы с психикой серьёзные, так у него 100% идея мирового господства. А вообще я заметил что у всех слепых верующих проблемы либо с психикой либо с мозгами.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Преглашаю всех Иеговых в Церковь Евгения Вагановича Петросяна
You must be registered for see images


Церковью руководит Верховный Жрец, при помощи Главного Инквизитора. В Лоно Церкви Принимаются Все Желающие вне зависимости от пола и возраста, если страждут они приобщиться К Истинному Юмору И Пророку Его.

Символами Церкви являются Священный Шпингалет, Священный Клоун Из Смехопанорамы И Образ Пророка Нашего.

Руководители Церкви: Верховный Жрец Комбол; Священный Синод во главе с Преподобным Сатановым; Смешная Инквизиция; Смехоотцы Весёлых Епархий. Есть и иные Достойнейшие И Давние Члены Церкви, которых также нужно уважать с особым почтением!
 

Вкладення

Супчик

Съёмщик
Есть более продвинутые религиозные организации:
 

bsv

Странник
You must be registered for see images

Информация о фильме
Оригинальное название: Ловцы душ. Сектанты
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный
Режиссер: Александр Хабаров
Выпущено: телеканал "Россия"
Продолжительность: 43 минут.

О фильме:
Ловцы душ. Сектанты — новый документальный проект о работе сект. Речь в фильме идет о различных сектах, о том, как доверчивых людей заставляют, во что-то поверить, а потом обирают до нитки.
software.gif

Файл: lovcy_dush.sektanty.avi
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1244, 640 x 480
Аудио: MP3, 48000Hz 128 kb/s tot , Joint Stereo
Размер: 430 MB

Ссылки исправил, теперь это тот фильм
Скачать:












ЗЫ: часть фильм посвящена непосредственно "свидетелям"
 

Вкладення

Останнє редагування:

Shah

Member
кто скачает, дайте пожалуйста ссылку на dc++ или emule, а то хочется посмотреть, но увы нет возможности скачать с инета...
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
у меня щас инет закончился. Если никто не сольет, я попожжа скачаю.
 
Зверху