Gothic трилогия

  • Автор теми _oO
  • Дата створення
бла уже был топ по Готикам, вроде,
по сабжу - лучшая игра всех времен и народов Готика 1 потом Готика 2, прошел что 1ю что 2ю часть по 7-10 раз, 1ю часть прошел не вступивши ни в 1 лагерь( с мечем Скара и надбедренной повязкой фанатиков), без читов, это мой рекорд, хотя такие рекорды во время фанатизма делали многие. Ночь Ворона прошел только 1 раз, почемуто не навернулся больше, хоть пробовал раза 3. Готика 3 неплохая, подтверждающая, что маги в серии Готики рулят просто мега нереально, но слабее предыдущих двух частей, Готика 4 аркания, буит игрой замечательной, судя по игровому видео на ютубе и читая фан форуму, но Я в свою очередь жду РИЗЕН!!111 8), это буит ШЕДЕВР, ПираньяБайтс форева.
адЖ travel.ag.ru тут самый жирный фан форум Готик, на котором сидят люди принимающие непосредственную роль в истории Готики.
 

_oO

New Member
1ю часть прошел не вступивши ни в 1 лагерь( с мечем Скара и надбедренной повязкой фанатиков)
Лол( как то и в голову не приходило проходить не вступая ни в один лагерь) ,а еще че такого знаеш для рекорда?)
Меч Скара? не помню такого мб перевод не тот или Стража? =)
 

Rihard

Member
Готика 4 аркания, буит игрой замечательной, судя по игровому видео на ютубе и читая фан форуму
Вот как раз поэтому видно, что херовой будет игрой. Можешь поподробюней про меч Скара. Где взять, какието параметры?
 
Останнє редагування:
меч Скара, одноручник, были дето параметры, но не найду. У него самый большой радиус поражения среди одноручей, меч называецо одноименно с его владельцем Скар (перевод Шрам), это Рудной Барон который тусит в доме у Гомеза, меч есно надо унего отбирать, очень геморно его побить, да так чтоб ни кто не увидел и тп, но выполняемо.
Вот нашел скрин с этим сордом.
адЖ кста народ надеюсь, что в Г1 и Г2 у всех управление клавой, ибо мышкой эти игры не играются.
 

Вкладення

Rihard

Member
Ааа, Меч Шрама, это да, тема, я сам с ним игру заканчивал, у него 85 урон насколько я помню, что для одноручника круто+ им можно быстро махать.
 

IMaysky

Member
Вот как раз поэтому видно, что херовой будет игрой. Можешь поподробюней про меч Скара. Где взять, какието параметры?
Согласен на 100%. Судя с ролика, игра будет полный шлак. Не зря она наверное уже не будет носить гордое имя Gothic. Отци первых 3-х частей поняли, что это, якобы продолжение Готики вобще заплюют. Так лучше пусть плюют в Arcania:razz: Особенно, самое большое отвращение вызвали мелочи, такие как: убогие горизонтальные полосочки ХП, МП и Выносливости, бросающиеся в глаза мего толстые полоски HP над мобами.. даже у тех, которые не в таргете. Нет что бы зделать как в предыдущих частях, отметил моба, аккуратно вверху появилась полосочка с его жизнями. Нахрена строить велосипед???!! И я уверен, что этим минусы новой игры не ограничатся. Так как я люблю первые две части этой игры, пусть 3-я и не такая интересная как первые, думаю, что эта будет хуже 3-й. А вообще, я жду "Risen" от Piranha Bytes;)
 

_oO

New Member
меч Скара, одноручник, были дето параметры, но не найду. У него самый большой радиус поражения среди одноручей, меч называецо одноименно с его владельцем Скар (перевод Шрам), это Рудной Барон который тусит в доме у Гомеза, меч есно надо унего отбирать, очень геморно его побить, да так чтоб ни кто не увидел и тп, но выполняемо.
Вот нашел скрин с этим сордом.
адЖ кста народ надеюсь, что в Г1 и Г2 у всех управление клавой, ибо мышкой эти игры не играются.
А этот ясн, я его в конце игры забирал когда старый лагерь уже закрывается и они все на тебя нападают.
 
Зверху