Gothic трилогия

  • Автор теми _oO
  • Дата створення

_oO

New Member
Есть ли в сети поклонники готики?
Также хочу задать вопрос: какая часть на ваше мнение самая лучшая?
Что вы думаете насчет 4 части?
 

Santolege

Забанен
Думаю, что будет лучшей кРПГ для гроба в тот год, когда выйдет.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Отличная игра. Мне очень понравилась.
 

_oO

New Member
Компания Jowood запустила ролевой игры Arcania: A Gothic Tale
Напомним, разработчиком игры Arcania: A Gothic Tale является студия Spellbound, а издавать ее будет Jowood. Создатели предыдущих игр серии Gothic в данный момент заняты созданием другой ролевой игры Risen, которая будет являться прямым конкурентом Arcania: A Gothic Tale.

Некоторые подробности:
# События игры разворачиваются спустя 10 лет после окончания сюжетной линии третьей части Gothic.
# Основное действо будет происходить на различных островах, каждый из который имеет уникальный климат, а также отличительную флору и фауну.
# Как и в предыдущих играх, в Gothic 4 будет секретное место, доступ к которому на начальных стадиях будет скрывать магический барьер.
# Разработчики реализовали яркие погодные эффекты, полноценную смену дня и ночи, а также наделили игрока способностью произнести заклинание, которое позволит в мгновение ока сменить время суток. Например, вам нужно пройти незамеченным мимо охранников, при этом светит полуденное солнце - нет проблем, «кастуете» ночь и тихонько пробираетесь к цели.

Минимальные системные требования:

* OS: Windows XP / Vista
* CPU: Intel Pentium 4 3.2 GHz, AMD Athlon 3500+
* RAM: 1 GiByte (Windows XP), 1.5 GiByte (Windows Vista)
* Graphics card: Ati Radeon 1800XT, Shader Model 3, 256 MiByte or Nvidia Geforce 6800, Shader Model 3, 256 MiByte
* Hard drive: 10 GB + 600 MB virtual memory

Выход игры ожидается следующей зимой.
 
Останнє редагування:

Jay

The Suburbs
Нет у меня доверия к Spellbound.

Жду Risen.
 
Зверху