Отношение к геям

Name

Member
[YOUTUBE]http://www.youtube.com/watch?v=xG_aL3BER40[/YOUTUBE]

Собственно вот что нас ждёт в будущем.
 
Останнє редагування:

DENKA2010

New Member
Плюс к этому привожу некоторое количество высказываний от гомосексуальных людей,которые страдают в своей жизни именно из-за таких гомофобов как ВЫ.

Я жертва домашнего насилия и мне некуда обратиться за поддержкой, потому что я – мужчина.
как трогательно:D
Вот что сейчас сплошь и рядом ->
 

Name

Member
Не могу понять,какая вам разница кто с кем и как спит?? В преимущественном большинстве геи абсолютно не отличаются от остальных(исключая с.ориентацию) людей.
Отличаются, это выродки. Гомиковое сообщество обречено на вымирание. Имеено жидовские гомики и лесбиянки навязывают всем свою муть(ювенильные юстицыи, рассизмы, ущемление бабских прав и прочую хренотень). Им выгодно чтоб люди деградировали.
Многие из гомофобов,отписавшихся здесь, распыляются как все это плохо/мерзко/противно/деградирующе. А вы сначала бы на себя глянули.Учебник/словарь по русскому языку прикупили. Предложения правильно строить начали,орф.ошибок меньше делали.
Ну мы ж не на лингвистическо-орфографическом форуме, там умничай про ашыпки, тут главное шо смысл понятен, это когда по существу сказать нечего, то начинают абы к чему придалбываться, к ашыпкам, к ТЫ-ВЫ и прочему.
И вообще читайте книг побольше,гулять ходите,время с семьей проводите. А то писать,что кто-то из-за своих убеждений - ГОВНО,вы можете,думая,что этим вы что-то измените. А изменения, в первую очередь, стоит начинать с себя.
Нуда, занимайтесь разной фигнёй, и не замечайте что сзади уже подкрался гомик с баночкой вазелина...
А насчёт меняться самим это да, правильно, нужно раскрыть глаза пошире, научиться оценивать ситуацию, к чему эта вся гомонизация приведёт в будущем. И с каждым годом этих выродков всё больше и больше рождается, это и не удивительно, кого ещё могут родить те, кто перетрахались со всем своим окружением, намешали в себе разные генетические патологии. От вам и сексуальные революции. Жиды знают, что навязывать...
 

kazemir

New Member
это всё не правильно, даже думать противно, фу - геям не место в нормальном обществе.
 

Smily

Member
Скажем так, если бы все более углубленно изучили эту тему, то поняли бы что это нормально. а поскольку все рассуждают поверхностно. то оттуда и имеев восклицания, аля: "Я против", "Поубивал бы" и т.д.
 

Valeri86

New Member
Трудно мне судить, но вообще это дело личное)) А кделам других нужно относиться с уважением)):)
 

terran

Well-Known Member
Трудно мне судить, но вообще это дело личное)) А кделам других нужно относиться с уважением)):)
86 в вашем нике - это последние цифры года рождения? и вы считаете, что к делу Чикатило надо относиться с уважением? а если вас изнасилуют - тоже надо будет относиться с уважением к делу насильника?
 
Зверху