Отношение к геям

tmd3

Member
Геи не люди !!! Школьный курс биологии, человек это биологический вид.
Определение биологического вида:Это группа особей
 

SMS

Active Member
Геи не люди !!!! Школьный курс биологии. Человек это биологический вид!
Определение биологического вида : Группа особей свободно скрещивающихся и ДАЮЩИХ ПЛОДОВИТОЕ ПОТОМСТВО.
ок. бесплодных или child-free к нелюдям?

Кста! выкинь гандоны - размножайся!!!! будь человеком ахахахахахахха
 

tmd3

Member
ок. бесплодных или child-free к нелюдям?

Кста! выкинь гандоны - размножайся!!!! будь человеком ахахахахахахха
Бесплодные или child-free это больные люди они не могут выбирать. И это не группа. Ну я например никогда не слышал о параде бесплодных или клубе для бесплодных......
А гандоны это средство защиты и контроля........
 

tmd3

Member
Сидять батько з сином сомогон пьють......
Син каже:
Син-Батько менi здаеця шо я гей
Батько-Ну пiшли у погрiб
Син-нашо
Батько-Пiшли побачиш
заходять батько достае банку огiркiв i каже їж
той зїдае пiв банки та й каже: неможу бiльш
Тодi батько достае банку молока i каже пий, той випивае ще пiв банки.
та й каже.
Син-батько менi в туалет треба.
Батько-ну iди........я тебе бле@ть научу для чього жопа нужна.....
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Бесплодные или child-free это больные люди они не могут выбирать. И это не группа. Ну я например никогда не слышал о параде бесплодных или клубе для бесплодных......
А гандоны это средство защиты и контроля........
Дело в том, что многие геи так же не могут выбирать. Они такими родились.
 

A-alex

Member
Гомосексуализм ето больше заболевание,а не
сексуальная ориентация.
 

tmd3

Member
Вобщем это все шутки а если серьезно то раз некоторые люди родились такими, пущай себе живут тихонько. А устраивать из этого шум или парад, это дело недоброе.
А отношение к ним как и о большинства негативное. Не знаю как в других странах а у нас если человека назвать гомодрилом или педирастом это далеко не нейтральное выражение и уж точно не положительное......
 

tmd3

Member
А всем кто пишет что относиться к ним нормально если сравнить с другими группами
Ну к примеру рокеров там или хипи (рокеры и хипи не обидьтесь к Вам это не имеет никакого отношения просто первый пришедший на ум пример) Если кокой нибудь незнакомый человек спросит на улице "Эй рокер подскажи как пройти к библиотеке" То скорее всего он получит ответ "я не рокер" и если человек знает скорее всего покажет дорогу... а если обратиться к прохожему со словами "Эй гей подскажи как пройти к библиотеке" то .......... ну вобщем поставте себя на место прохожего и сами для себя определитесь как вы к этому относитесь и не обманывайте себя :)
 

tmd3

Member
то есть Вы хотите сказать что пид@раст это социальный статус ?
 
Зверху