Отношение к геям

Kongo

access denied
Модератор
есть у меня один такой знакомый. не знаю как другие, а этот точно ненормальный. параноик жуткий, всех вокруг считает предателями, живёт с родителями. о том что пи..р знают только единицы. правда пишет неплохую электронную музыку и очень хороший спец по телефонным сетям.
короче отношусь негативно, но что с ними поделать - они есть и им реально тяжело жить
 

dds

Active Member
жаль что не пришли на встречу... это было нечто! гомосборище! что они творили... прямо на виду зажимались, чуть ли не раздевали друга. никакой цензуры. кастрировать их
 

Modd

Очень Важная персона
Никогда не видел живых геев, только в кино :)

По поводу как я отношусь - да параллельно. Какое мне дело, гей он или нет, лишь бы меня не трогал :baby:

А вот на лесбиянок, точней на их поведение, насмотрелся вдоволь. Достаточно пройти мимо школы во время окончания занятий - это ужас, девочки-подростки целуются в засос с язычком и вот тут уж точно никого не стесняются, в т.ч. учителей. Не говорю, что они обязательно лесбиянки, но блин, откуда такие наклонности?

Может, одна лесбиянка впаривает подружкам, что это нормально, а дальше цепная реакция...
:lol: В Сумах их полно))))) То что говорят природа ошиблась, бред! Голова ошиблась))))))) Едиками не рождаются ими становятся как и педофилами, зоофилами и некрофилами, Это всё одного поля ягода только у каждого свои вкусы. Вообщем все они извраенцы и онченные люди........
 

_Mira_

умею хранить секреты
Никогда не видел живых геев, только в кино
Я тоже не видела, поэтому отношусь к этому нормально) Мне все равно, пока это не коснулось меня. Все раво мы уже ничего не изменим, они ведь не исчезнут...
 

setty

Граф
Как не странно, но геи более талантливы в искусстве. И ниже приведенные имена тому доказательство. Парадокс? :?
Нижеприведенные имена это те кто отписался ниже твоего сообщения? ;)

По теме, так же можно евреев назвать более талантливыми потому что их большинство среди миллиардеров и депутатов в Украине, к тому же можно забыть про талантливых натуралов.
 

dds

Active Member
Я тоже не видела, поэтому отношусь к этому нормально) Мне все равно, пока это не коснулось меня. Все раво мы уже ничего не изменим, они ведь не исчезнут...
мы можем их уничтожить, ну или хотя бы замедлять своим отношением к ним их прирост)
 

Modd

Очень Важная персона
Я тоже не видела, поэтому отношусь к этому нормально) Мне все равно, пока это не коснулось меня. Все раво мы уже ничего не изменим, они ведь не исчезнут...
А вы что думаете что все геи такие как показывают по телику с накрашиними губами и в юбке, или ведёть себя как девушка нечего подобного:lol: Они чаще не выделяится вообще, вы можете общатся с парнем навид нормальным а он на самом деле едик. А сколько взрослых дядей педофилов которые любят молодых мальчиков....... Едики повсюду они вокруг нас.....:lol:
 

Невыносимая

8не закона:)
НЕНАВИЖУ ЕТИХ ПОЗОРНЫХ ТВАРЕЙ!!!ТЕ КОМУ ОНИ СИМПОТИЧНЫ ИЛИ КОМУ ПОФИГ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!
а над чем задуматся то надо? над тем что ты из ненавидишь или над тем что они кому-то симпаничны? ты уж опридились с вопросом.
а вообще они нормальные люди, только немножко отличаются ориентацией. они нам не мешают, не портят жизнь, не грозятся нас убить, так зачем же из гнобить и вешать или что там еще с ними хотели сделать?

....а вообще это твое мнение, и я не вправе его судить.......
 
Не мешают???Та любой ребёнок не способный судить о чём либо может увидеть етих дядинек с "немножко" испорчеными мозгами и подумает что так и надо!Таким образом они размножаютса и калечат человечество!Рождаемость уменшаетса!И вообще не в одном религийном издании не упомянуто о таком надругательстве над созданым всевышнем способом размножения!
З.Ы.Ето лично моё мнение и меня потдержат милионы!Если так не будет думать хотябы 70% населения земли П******ы будут размножатса.Задумайтесь!
 
Зверху