Отношение к геям

I{eI{C

Well-Known Member
Не, нада всех даунов на руководящие должности поставить, и пусть свои даунские извращения всем остальным навязывают.
Сразу видно - человек с богатым опытом общения с даунами. Ни дать, ни взять.
Чё тогда шизофреников в дурку садят? Шызоид, сделавший операцию по смене пола, могёт депутатом быть, или презиком, а наполеон должен сидеть в дурке. Дискриминация, ёпт.
Потому что шизики - не диездатни особы. Некоторые в прямом смысле опасны. А тот же Тьюринг потдарил тебе цомпутер, шоб ты таких как он виртуально в жопу (фройд рукоплещит) кол (свой?) пихал.

А в наших реалиях - оградить хотябы временно от этого человека. Сколько зеков исправляется после отсидки? А многие на зоне ещё и хуже становятся.
Не верю я в нашу пенитенциарную систему. Хоть тресни.

Если разбушевался - то осиновый кол в жопу забить
You must be registered for see images
 

Вкладення

acernotik

Active Member
Потому что шизики - не диездатни особы. Некоторые в прямом смысле опасны. А тот же Тьюринг потдарил тебе цомпутер, шоб ты таких как он виртуально в жопу (фройд рукоплещит) кол (свой?) пихал.
Шизики опасны тошо могут нанести вред другим, как и разные извращенцы, пропагандируя свой образ жизни, также наносят вред неокрепшим, растущим детям, та и взрослым, которые не согласны с ними(в тюрьму за гомофобство).
 

ElenWin

New Member
Отрицательно. Не то чтобы я их с факелом и вилами искала по ночам. Но сама мысль о совокуплении двух парней - бррррр...
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Не нравится водка-не пей водку.Не нравится сладкое-не ешь сладкое.Не нравятся геи-не будь геем.Не нравится когда лезут в твою жизнь-нехер лезть в чужую...
 

ferret

Member
как по мне, то пока тихо в квартирке сидят, знакомятся на соответствующих сайтах, назначают свидания а потом так же тихо долбят друг другу то, что не стояло бы долбить нормальным мужикам, то плевать на них, это их право. Но сука, расстреливал бы всех участников гей-парадов, прямо на улице, привселюдно, ибо не природно это и нечего пропагандировать!!! Для любви мужчинам Бог создал прекрасные создания, женщинами называются! да и продолжение рода без них невозможно, а это один из важнейших циклов жизни любого живого организма.
 

Theodolit

Well-Known Member
Но сука, расстреливал бы всех участников гей-парадов, прямо на улице, привселюдно, ибо не природно это и нечего пропагандировать!!!
Расстреляйте какой-нибудь крёстный ход РПЦ. Истинно говорю Вам: не ошибётесь!
 

ferret

Member
Расстреляйте какой-нибудь крёстный ход РПЦ. Истинно говорю Вам: не ошибётесь!
На все 100% поддерживаю! По поводу веры, могу от себя сказать, в Бога я верю но считаю бибилию не более чем просто поучительной и интересной книгой а церковь не более чем просто зданием. При всём при этом, россия сумела сделать церковь одним из рычагов влияния на народ. Вера не должна быть слепой.
Но согласитесь, пропагандировать гомосексуализм не правильно! Ну родился кто-то таким, чтож, хреново, но наверное уже не исправить. Но однозначно можно сказать, что однополовые связи это не природно и гей-парады это так же вредно как и реклама алкоголя, сигарет или наркомании. Не нужно стимулировать других становится такими же.
 
Останнє редагування:
Зверху