Отношение к геям

acernotik

Active Member
Советую канал одной милой научной сотрудницы там есть видос про педерастов, где она объясняет что по чем. Может тогда попустит любителей "проставиться" гормонами.
а ты не видишь никаких отличий между человеком и животными?
 

I{eI{C

Well-Known Member
Это гомосексуалисты то животные?
Окей, а эти:
You must be registered for see images attach
Это тоже гомосеки, точнее гомосечки.
Я бы так сказал, все, кто считает по дифференцированным признакам людей животными (цвет, нация, пол, сексуальная ориентация), сами к животным на два порядка ближе.
Давайте разберемся в ситуации: гомосексуализм (как женский так и мужской) - это девиация психополовой системы человека. Таков уж наш мир, который развивался исключительно благодаря мутациям (как полезным, так и вредным). И полезна она в плане эволюции или нет, ответ на это прост: если "мутант" эффективнее размножается\выжывает и растит потомство, значит мутация полезна. Иначе это тупик. Как вы понимаете, от однополого полового акта детей быть не может. Это тупик. НО! Человек тем и отличается от животного, что он может не только пихать в дырки еду и половые органы. Он еще мыслит и созидает. Так вот гомосеки так же складывают 2+2 и так же крутят гайки на заводе. К слову есть такие чуваки типа Алана Тьюринга (показательный пример). Он гомосек, а вклад его в победу над Гитлером больше чем вклад всех дидов гомофобов вместе взятых. Такие вот дела. Опять же, лично если мне придется ложиться на хирургический стол, то мне пофигу с кем он сношается - лишь бы был профи. Тоесть по факту мы имеем "заболевание", которое не инфекционное, и не делает человека инвалидом и недееспособным. Абсолютно. НО! Я считаю что мы не имеем ни малейшего права проводить (и давать на это разрешение) популяризацию гомосексуализма (по понятным причинам - это тупик развития). И ТЕМ-БОЛЕЕ МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ОТДАВАТЬ НА УСЫНОВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ! Ведь никто из нас не знает, КАК повлияют на ребенка родители, пердолящие один одного в жопу. А хотел бы он таких родителей, или все таки маму и папу? Как такого "ребенка двух пап" будут в обществе воспринимать (сомневаюсь что его вообще примут). Вот такая моя позиция по этому вопросу, господа стероидные наркоманы и им сочувствующие. Следите лучше за собой, а другие и без вас разберутся. А на счет того что в Гейропе если ты не гомосек - то тебя заставят, это шиза уже у человека, и таких надо лечить (даже в принудительном порядке).
 

I{eI{C

Well-Known Member
Ко-ко-ко, пойди на трешку пар выпусти, потом включи любимый дисочек и еще выпусти. Назови хоть одну причину почему я должен забивать тебе стрелку? Ну чесслово.
П.С. Вот ходил бы ты скажем на самбо\карате ты бы знал что не количество подходов решают ВСЕ вопросы...эх.... химия до добра еще никого не доводила.
П.П.С. Наверно я тебя заигнорю. Кстати, вангую что на качалку очень даже вероятно ходит один или более гомиков на твою сраку позырить. Ы. Оглядывайся короче.
 
Останнє редагування:

Deather

Well-Known Member
ітогі дєбатаф
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

I{eI{C

Well-Known Member
А где дебаты? Я говорю что гомофобы по фрейду латентные гомосеки, а мне стрелу набивают всякие балаболы. Так, поржать. Ах да.. еще жалуются администрации, бо им заважают быть латентными гомиками. Ну форумс.сумы.уа и не такое терпел.
 

acernotik

Active Member
А где дебаты? Я говорю что гомофобы по фрейду латентные гомосеки, а мне стрелу набивают всякие балаболы. Так, поржать. Ах да.. еще жалуются администрации, бо им заважают быть латентными гомиками. Ну форумс.сумы.уа и не такое терпел.
А что ты подразумеваешь под словом гомофоб?
Если против пропаганды гомосятничества это гомофоб? Если против разрешения усыновлять гомосекам детей, отобранных разными ювенальщиками у нормальных родителей, это тоже гомофоб? Или против особых привилегий для гомосеков, к примеру если гомика прут с работы за то шо он дебил, то тот подаёт в суд на работодателя за гомофобство.
 

I{eI{C

Well-Known Member
А что ты подразумеваешь под словом гомофоб?
Если против пропаганды гомосятничества это гомофоб? Если против разрешения усыновлять гомосекам детей, отобранных разными ювенальщиками у нормальных родителей, это тоже гомофоб? Или против особых привилегий для гомосеков, к примеру если гомика прут с работы за то шо он дебил, то тот подаёт в суд на работодателя за гомофобство.
Гомофоб - вполне себе справочное понятие. Я гомосеков животными не называл в отличии от некоторых ;). Я лучше поищу другую работу чем буду в суде доказывать что я педераст (коим не являюсь). Хотя чмо, косящее под гомосека - это даже хуже гомосека.
 

acernotik

Active Member
Гомофоб - вполне себе справочное понятие. Я гомосеков животными не называл в отличии от некоторых ;). Я лучше поищу другую работу чем буду в суде доказывать что я педераст (коим не являюсь). Хотя чмо, косящее под гомосека - это даже хуже гомосека.
Из врикипедии
Гомофобия (от ὁμός — «подобный, одинаковый», φόβος — «страх, боязнь») — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления , а также на связанные с ней общественные явления.
Это
Если против пропаганды гомосятничества это гомофоб? Если против разрешения усыновлять гомосекам детей, отобранных разными ювенальщиками у нормальных родителей, это тоже гомофоб? Или против особых привилегий для гомосеков, к примеру если гомика прут с работы за то шо он дебил, то тот подаёт в суд на работодателя за гомофобство.
попадает под негативную реакцию на проявления гомосятничества.
Значит, по-твоему, я латентный пидар?
 
Зверху