Отношение к геям

ALF

Дальний родственник
Пусть существуют, но не нужно регламентировать и тем более пропагандировать свои отношения.
Мне очень даже не приятно было б, если бы ко мне подошел мой сын и сказал что он гей, или еще хуже - в один прекрасный день привел домой пацана и со словами "Папа познакомься это мой будущий муж(или жена, хз как там оно звётся)", повел бы его в свою комнату:x
 

AngelicEyes

VANDAL
Пидары они нормальные люди, просто что я считаю они больные. Вот в Америке их просто немерянно, тут же типа свободная страна.. Считаю пидаров больными людьми у которых не все впорядке с башкой. Когда 2 мужика за ручку идут или как девочки общаются это фууу так противно, вот в америке я еще понимаю че тут так много пидаргов, тут в принципе очень мало красивых девушек и мне кажется из за этого так много пидаров, но у нас в Украине я не пойму столько офигенных девочек зачем чпокать друг друга в задницу???
 
к геям отношусь нейтрально. каждый имеет право выбирать с кем ему быть.
 

Prav_da

underground
Геи и бисексуалы существовали всегда,как только появились люди.Считаю,что это не должно афишироваться,не говоря уже о парадах.Детям такого видеть не нужно.
Жить должны как наркоманы - пускай шифруются.
 

Freddi

New Member
Посмотрите у нас на самом деле пидарастическая страна,в самом Киеве как минимум 450 шт. сидит в ВРУ, а сколько их на местах???
А на самом деле очень неприятно, когда люди говорят, что это показатель демократии или мне типа всеравно. На самом деле, это признак распущенности, ущербности и деградации, даже не конкретной нации, а населения планеты вцелом.
Прошу воспринимать это как мое личное мнение...
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
вы такие прикольные это же генетическое отклонение ну нравятся ему другие парни с такими же отклонениями они живут вместе радуются и тд неужели человек не вправе выбирать как ему жить неужели кто то вправе указывать что и как ему делать не целоваться и тд
Такое отношение к геям че у нас так не гнобят гопников например тошо сдачи модет дать а геи беспомощьны в большинстве вот им и промывают мозг
мне лично все равно хай целуются и тра....ся это их выбор
 

Satori

Well-Known Member

Комментарии здесь просто прикольные.
В тему.
 

ALF

Дальний родственник
вы такие прикольные это же генетическое отклонение ну нравятся ему другие парни с такими же отклонениями они живут вместе радуются и тд неужели человек не вправе выбирать как ему жить неужели кто то вправе указывать что и как ему делать не целоваться и тд
Такое отношение к геям че у нас так не гнобят гопников например тошо сдачи модет дать а геи беспомощьны в большинстве вот им и промывают мозг
мне лично все равно хай целуются и тра....ся это их выбор
Сегодня им дать право лизатся на улице. Завтра начнется пропаганда гомосексуализма. Хотя она уже началась, правда пока еще скрытая.
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
да пофиг как-то...Только противно, когда они целуются на публике=(фэ=(
 

Azik1982

С нами Бог!
Правильно сказал один ветеран ВОВ: парад - это когда шествуют победители. Если гомосексуалисты проведут парад, они что, победили нас? Пусть занимаются своими делами тихо и нехрен афишировать. А если они такие храбрые, то лучший день для гей-парада - 2 августа. И без охраны.
 
Зверху