Пауэрлифтинг и бодибилдинг

dron_01

New Member
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Воевода несколько лет ваще не борется, на спарринге с Цыпленковым у него недовес нириал из-за бобслея, и то даже там Воевода верхом проходил, так что до уровня Воеводы 2004 года (когда он выступал) Цыпленков 100 % не дотягивает. Брзенк расставит точки.
 
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

ваще не бориться ? де ты это вычитал? он бориться но не выступает.. и Цыпу он верхом не проходил! еси ты за то что в ремнях они боролись так он ему кисть так и не роскрыл и то была просто так сказать проба когда они начали бороться Воевода пытался верхом ити и Диниса рука тупо на месте стояла.. так шо ...
 
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

и взять Пушкаря он щас в сверх своей форме находиться и это не помогло ему! вы просто вдумайтесь 6:0 или это ниочем не говорит? а что касаеться Джона то в последнее время он даже на чемпионате штата своего стал 3-им так шо ..
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Ну Брзенк уже старенький...
А вот Пушкарь наоборот еще молод и впринципе думаю, что это для него не предел!
Вообщем ноябрь все покажет!

Вот фотка Воеводы, когда он в форме(банки в 56 см тоже не шутка):
 

Вкладення

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Воевода:
Вес - 127 кг.
Рост - 194 см.
Объем бицепса - 56 см.
 

Sabah

о_О
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

ммм по поводу воеводы скажу токо одно... ток как он себя меряет просто смешно... у кого есть старая фотка там где якобы у него 48 предплечие... присмотритесь что сантиметр немного слез на сустав... а это +2-3 см... есть еще такое... воевода говорил что делает 220 на предплечие накаты штангой... или 80 одной рукой гантелей... сэм(Семеренко) расказывал как он это делал... это было нечто среднее между голенью и предплечием... выглядило просто смешно....
и лично мое мнение цыпа продвинулся в арм спорте как еще никто не продвигался и на мире мне кажеться он выиграет поломав всем руки:))))
 

dron_01

New Member
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

ваще не бориться ? де ты это вычитал? он бориться но не выступает.. и Цыпу он верхом не проходил! еси ты за то что в ремнях они боролись так он ему кисть так и не роскрыл и то была просто так сказать проба когда они начали бороться Воевода пытался верхом ити и Диниса рука тупо на месте стояла.. так шо ...
ваще не борется на соревнованиях, потому что занимается другим видом спорта, олимпийским между прочим, ты думаешь, что олимпийский вид спорта оставляет ему время на треши под борьбу )
счас Воевода легче кил на 15, чем когда выступал и химия 100% не та, потому что допинг-контроль на олимпиаду прошёл. ИМХО спорить не о чем , правду мы могли б узнать только если б Цыпленков с ним поборолся года 4 назад.
я остаюсь при своём мнении.
 

СерьогА

Просто СерьогА
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

паца а хто знает завтра в "Стаффе" есть треша?
 

PavelV

МСУ-765-IPF
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг


Bodybuilding - Lou Ferrigno - Stand Tall
 

kattykatty

New Member
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

ruslan, получается, что за одну тренировку ты делаешь 14 основных и 2 разминочных подхода на квадриципсы. а не много это будет? я слышала, что 5 подходов за 1 день - это оптимальная цифра.
ну а что касается проведения 2х тренировок в неделю на квадриципс - это однозначно много. мышцы наиболее хорошо тренируются, когда они получают адекватное количество отдыха.
 
Зверху