Пауэрлифтинг и бодибилдинг

VinDizel

=|||---190кг---|||=
А вот я их могу использовать только в упражнении на бицепс с прямым грифом, так как после него запястья у меня реально болят! В жиме ни когда не использовал и не вижу для себя в этом нужды!
 

svistok

качалка рулит
пацаны, скока стоит разовая тренировка в Динамо?или в Викинге?в разовой тренировке 1 час занятий?
 

Mario

|||||----160----|||||
по времени ограничений нету ! Викинг 7 грн Динамо хз ...
 

svistok

качалка рулит
сёня хател сходить в Викинг, но он оказался закрыт. пошёл в Динамо - не очень понравилось, тренажёры старые да и атмосфера не понравилась.
 

ruslan

Member
Відповідь: Re: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

сёня хател сходить в Викинг, но он оказался закрыт. пошёл в Динамо - не очень понравилось, тренажёры старые да и атмосфера не понравилась.
Старые или новые тренажеры, все равно, они на результативность не влияют. Было бы желание, можно накачаться и кирпичами.
 

koba

Tipp man
сёня хател сходить в Викинг, но он оказался закрыт. пошёл в Динамо - не очень понравилось, тренажёры старые да и атмосфера не понравилась.
Если хш подкачаться, то тренажеров особо то и не нада(хоть новых ,хоть старых),штанги,гантели,гири,перекладина,брусья,вполне может хватить!!!
Верно сказано выше-было бы желание!...
 

кинг

New Member
я думаю что напульсники
необходимы
или нада бинтами
вязатса
если вес
большойособенно на жим лёжа
 

AngelicEyes

VANDAL
Если принимать добавки протеина, то он них ростет именно мышечная масса или жирок тоже прибавляется? Есть такие кто принимает протеин?
 

ParadoX

STRONGMAN
Если принимать добавки протеина, то он них ростет именно мышечная масса или жирок тоже прибавляется? Есть такие кто принимает протеин?
может рости как и мышечная масса, так и жирок... все зависит от интенсивности тренировок (в зале) и активности в обыденное время (работа, учеба, сон, отдых).
Черезмерное потребление протеина или малая активность напротяжении дня-мясецов будет сопровождаться прибавлением жирка). И наоборот.
Необходимо выбрать "золотую" середину, чтоб протеин усваивался "полезно" - прибаления мышечной массы... или жирка), кому что необходимо!
 
Зверху