Пауэрлифтинг и бодибилдинг

ParadoX

STRONGMAN
сёня хател сходить в Викинг, но он оказался закрыт. пошёл в Динамо - не очень понравилось, тренажёры старые да и атмосфера не понравилась.
занимаюсь в Динамо 4 года, не вижу в этом зале никаких недостатков, есть все необходимое для формирования тела... да и цена хорошая...
Главное желание, труд и упорство!
 

Mario

|||||----160----|||||
народ у кого есть книги на компе по атлетизму и всё что с этим связано , выложите плз
 

svistok

качалка рулит
народ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - запишите фильм "Геркулес в Нью Йорке" по стб 1 сентября в 23:00. в главной роли Арнольд Шварцнегер (это его первый фильм) Кстати у Mario фота с этого фильма :)
заранее спасибо!!!
 

hed1n.ru

стебанутый
напульсники чем-то помагают во время тренировки? если да, то чем ?
я юзаю на приседе, кисти слабые 100 кг мне давят на них ого-го)) забываю о приседе, чувствую лишь боль в кистях =)
после покупки напульсников фсё супер!:lol:
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
да напульсник при некаторых упрожнениях нужен. но и ненадо забывать качать сами кисти (запястье)
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Сегодня в 17.00(вроде бы) "Богатырские игры" с нашими сумскими богатырями! Будет проводиться на летней сцене в зрослом парке! Думаю будет интересно!:)
 

svistok

качалка рулит
спасибо, что написал. Сёня обязательно пойду.
 

svistok

качалка рулит
сколько раз в неделю нужно прорабатывать бицепс, для более эффективного роста мышцы?
 

Mario

|||||----160----|||||
нда.. я ожидал большего ...не богатырские игры и скорей всего кто быстрее пробежит называется 1-упражнение было норм на силу это арм рестлинг другие .... даже взять шину с трактора штопопало побольше видно не смогли найти ничего интересного =(
 
Зверху