Пауэрлифтинг и бодибилдинг

eclipse

what's up?
А что за зал и кто коуч? Ибо каждый второй не советует принимать спорт.пит))
 

DarKnight

Member
Для того чтобы закрыть тему. Сегодня зашёл в зал и поговорил с тренером. Коуч сказал, что в моём случае креатин не нужен и посоветовал не принимать. Я так и сделаю) Банку отдам знакомому, ему нужнее.
По поводу фруктов, сам люблю и яблоки и бананы. Ещё пью рыбий жир и кушаю витаминки.

а чем аргументировал?:D
 

Kolikono

Member
А что за зал и кто коуч? Ибо каждый второй не советует принимать спорт.пит))
Зал Гриф. Просто в моём случае и для моих целей он не нужен. 110 я и так пожму не в этом году так в следующем)) Люди строят мясо годами. Моя цель ходить в зал и в 40 лет и в 50 и желательно 60.
 

Kolikono

Member
И ещё одно. Читал, что во время приёма креатина лучше не пить чай и кофе. А я без кофе ну никак, а без чая так вообще никак.
 

ORGANIZM

Member
Вот это цели, вот это я понимаю )

Мы же сейчас о креатине говорим? Точно о креатине? А то у меня такое ощущение, что о сустаноне.
Главное, что бы Вам протеин не посоветовали, а то печени вообще хана будет))
 

DarKnight

Member
Вот это цели, вот это я понимаю )

Мы же сейчас о креатине говорим? Точно о креатине? А то у меня такое ощущение, что о сустаноне.
Главное, что бы Вам протеин не посоветовали, а то печени вообще хана будет))
протеин это то,что качки колят?:D,Витя,это же химия,а от химии будут яйца как горох,печени хана и стоять перестанет!
 

Kolikono

Member
По теме позиция AngelicEyes мне близка по духу, в соревнованиях я принимать участие не буду, смысл тогда.
 
Зверху