Пауэрлифтинг и бодибилдинг

rozmar1ne

Member
серьезно?в сумах нада искать залы?это не Москва
Причем тут Москва ни Москва, я тебе факт говорю, что по дворам много подвалов , о которых ты даже не догадывался бы, или если ты все прям все залы в Сумах знаешь просто кинь список сюда, буду только благодарен.
 

rozmar1ne

Member
rozmar1ne, в приват отписал. Стоимость 12 грн тренировка или 100 гривен в месяц
Спасибо, там уже был, если не найду ничего подходящего то вернусь, гантели канеш там не ахти..., с закрутками по сторонам на колено уже не поставишь что бы помочь закинуть, а вытягивать одними руками начиная от 25 кг гантель уже тяжеловато, а попросить подать детский вес стыдно :|
 

kyace!

Member
Подскажите зал в районе Курской, Добровольной, Металургов. Желательно с ценами
з.ы. авангард переехал =***(
 

viktorrrian

Member
Ищу друга\друзей для совместного посещения тренажерного зала в вечернее время (день через день). Буду рад знакомству с энергичными и позитивными людьми, так как совсем недавно переехал в Ваш город и не могу найти себе компанию.

С залом еще не определился.
 

x3mal

In Trance
Кто-нибудь в курсе где в Сумах можно сделать экспертизу протеина?
И какая примерно цена этого удовольствия?
 

x3mal

In Trance
x3mal, На Красногвардейской, напротив 3 поликлиники висит вывеска о платных анализах. Думаю в этой лаборатории за денежку сделают любой анализ. В крайнем случае можно узнать куда податься.
Специально сегодня туда съездил - к сожалению оказалось там делают только клинические анализы - кровь, моча,...
Еще ходил в СумыСтандартМетрологию, но и там меня ждало разочарование - сказали что подобный анализ можно сделать только в Киеве. Сейчас нашел у них на сайте ответ на подобный вопрос:
Питання:
Добрий день. Скажіть,будь ласка, чи може приватна особа перевірити у вас дієтичні добавки на предмет наявності в них шкідливих домішок! Дякую!
Вiдповiдь:
Шановна Наталіє!
Стосовно Вашого запитання повідомляємо наступне:
Для перевірки продукції за показниками якості та безпеки необхідно мати нормативний документ, де надані найменування показників та їх граничні норми. При придбанні продукції необхідно вимагати якісне посвідчення, сертифікат якості, висновок Мінохорони здоров’я.
В Галузі акредитації випробувальної лабораторії ДП «Сумистандартметрологія» відсутня така продукція, як дієтичні добавки. Тому пропонуємо Вам звернутися до закладу, що проводить подібні випробування - інститут екогігієни і токсикології ім. Л.І.Медведя (Україна, 03680, Київ, вул. Героїв оборони, 6.)
 
Зверху