Prototype

_oO

New Member
По системным требованиям игра ровно под мой комп, только вот на загрузке зависает или грузится по 20+ мин :) Кто играл, у всех все норм?
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
не впечатлила абсолютно. пока еще поиграю, может будет интереснее
 

_oO

New Member
Удалю нах)) уверен и меня не впечатлит, такие игры мне редко нравятся)
 

Hitman

Member
Я даже качать не буду, т.к с первого взгляда видно что игра ацтой.
 

_Viper_

Why So Serious?
игра идет отлично, не зависает и без глюков... тьфу тьфу тьфу =)
сюжет - так себе... опять апокалипсис, главный герой супермэн и тд и тп... а вот так побегать по Нью-Йорку - прикольно =))
 
подскажите пожалуйста как пройти там один уровень когда разбиваеш типа башенок ну что бы с них монстры не вылазили а потом идёш к дому угоняеш танк и чё делать с домом? По нему стреляеш мисия провалена..., может его защищать надо??? Кто знает подскажите....
 

Andys

New Member
подскажите пожалуйста как пройти там один уровень когда разбиваеш типа башенок ну что бы с них монстры не вылазили а потом идёш к дому угоняеш танк и чё делать с домом? По нему стреляеш мисия провалена..., может его защищать надо??? Кто знает подскажите....
может вертолётом воспользоваться?
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
подскажите пожалуйста как пройти там один уровень когда разбиваеш типа башенок ну что бы с них монстры не вылазили а потом идёш к дому угоняеш танк и чё делать с домом? По нему стреляеш мисия провалена..., может его защищать надо??? Кто знает подскажите....
Нада собрать мтаген - желтые шарики, и защищать пока не собереш все шарики, дом
 
Зверху