Бюстгальтер

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

SMS

Active Member
извините но без бюстгальтера хорошо ходить когда у вас нулевой или первый размер груди.
а вот когда третий и дальше извините это не то что не красиво это уродство просто напросто.
бюстгальтер плюс холодное обливание и зарядка путь к красивой неотвисшей груди тем у кого она большая ........
Вот именно! И формы груди есть разные. Кому хорошо без лифчика, а кому -феее
 

Витка

<b>Кусяяяя
НЕ...корсеты не люблю :)...а без лифона не могу..не комфортно..дома конечно и без него хожу..а вот в универ пойти...не....а спать в нем эт кошмар..
 

Feona

Люблю экстрим
Корсет хорош в том случае, если вы на вечеринку одеваете платье с оголенными плечами или в другой торжественой обстановке. Интересно, автор идеи как часто носит корсет и кто ей дома его шнурует, наверное домработница? А если у вас непланируемый интим и партнеру хочетя увидеть вас без корсета, как долго вам нужно снимать корсет, а потом одевать или корсет потом взять под руку и ТАК идти домой?
Я за бюстгальтер. Бюстик постоянно подбираю в магазине, что на первом этаже Универмага КИЕВ, там хоть и цены до 100 и выше, но во-первых можно примерить и подобрать бюст для себя, во-вторых дорогие бюсты хорошо и долго носятся, не то что базарные дешевки. :sml:
 

Feona

Люблю экстрим
А что мужчин заставляет трепетать, это очень спорно. Слава богу, уходит мода на плоских девочек-подростков, что для нашей украинской нации противоестественно, где испокон веков у женщины была большая грудь и широкие бедра (тонкая талия конечно же подразумевалась). Говорят Коко Шанель, которая как известно была доской, всю жизнь страдала от своей худобы и чтобы отомстить аппетитным толстушкам, придумала знаменитое маленькое черное платье, которое невозможно представить на бюсте 5-го размера. :)
 

Madonna

Мамашка
ну вечна что папала! спортом нужно заниматся.. хотябы небольшой зарядкой по утрам... не буит ни каких ушек... я ваще стараюсь не носить бюстгалтеры... я лучше маечку адену...последний раз памоему месяц назад надевала...
И зарядкой занемалась и на аэробику ходила,но маечки могла носить только когда грудь не выросла до 2 размера,а потом без лифчика с большой грудью помоему просто некрасиво,был 3 размер до того как забеременела,а щас вообще стал 4,так что несовсем удобно ходить в маечке обладательнецам большой груди,по себе знаю.Тебе скорее всего лутьше, потому что у тебя нулевка или первый размерчик,так что не что попало.
 

афина

победительница
Девушки с большим размером да еще в лифчике-- просто феи:)
 
вы думаете, "такие формы прелестного" сами по себе формируются?
видели вымя коз ? вот такое и у нас было бы без бюстгалтера
 

Slayter

Я креведко
Глупо. Это высшая форма прелесного... Истинная красота! Торчащие сосочки под белым топиком... А если ещё сверху водой полить... ммм...
да костяныч... тут согласиться с тобой каждый парень.....

А по поводу бюстгалтеров: так это вообще, как девушка выбирает, а ты рядом стоиш.. так порой и глаза теряются какой лучше....
 
Какое счастье найти красивый лиф на красивый размер:) Почему-то в нашем городе очень мало красивого белья на большие размеры.
 
Зверху