Бюстгальтер

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

tihamir

всё будет зашибись!!!
ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):
да нефик делать вас смутить ))) даже не говоря о бюстгальтере...пару раз улыбнуться, глазки сделать как надо, ножку красиво поставить и ..готово! ;)
ну ну ... и если приэтом матюкнуться, подкуривая сигарету, то думаю получится. ыыы

ну а вообще ты права будьте женствены и мы будем у ваших ног (ох и загнул).
а что касается лифчиков, то я не призываю полносью отказаться от них но постарайтесь уменьшить время его ношения что ли.
пусть он чаще и дольше будет небрежно висеть на спинке стула пока вы занимаетесь сексом.
 

hwanzi

Забанен
Sle`zzzka сказав(ла):
ну вечна что папала! спортом нужно заниматся.. хотябы небольшой зарядкой по утрам... не буит ни каких ушек... я ваще стараюсь не носить бюстгалтеры... я лучше маечку адену...последний раз памоему месяц назад надевала...
патверждаю ! :shv:
 

Panya

New Member
То если нечего передавливать, тада и чувствовать нечем. А если у девушки внушительные формы, тада нада следить за своим хозяйством. И ваще всем нада следить за собой, на ночь - спальная одежда. А то так можна и в туфлях на кровать или диван завалиться, фу ужас!

Бюстгальтер уже давно придумали и это необходимая часть гардероба, я так думаю и даже очень сексуальная и немаловажная часть.
Когда снимаешь - мммммммм......
 

YURIUS

Member
Талечка сказав(ла):
а я иногда и сплю в лифоне, когда прихожу и уже нет сил переодеться. и по дому хожу, вобщем больше 18 часов в нём точно. пока никакого дискомфорта и передавливания не чуствую
Не совсем по-теме, но не смог пропустить такое высказывание. Простая логика: не хватило сил переодеться - значит не хватило сил помыться перед сном. :eusa_thin Бррррр ужас.
З.Ы. Ничего личного, просто домыслы.
 
Т

Талечка

Guest
а ты пьяный всегда в ванную лезешь?))) или смотри, когда вечером часиков в 8 помоюсь, а потом учить и до 2 или 3, там уж точно сил не хватит переодеться. я это имела в виду. прикольные у тебя мысли сразу))))))
 
Шалений вiтер сказав(ла):
точна точна, паддерживаю, попробуй еще смутить
ахха))
наклоницца над каким-нить парнем в маршрутке
када у тя кофточка слишком узкая и с глубоким вырезом..
улыбка у этого парня потом либо блудливая либо смущенная))
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
ну девушки, вы тут так говорите, как будто вы не хотите, чтоб мы велись на ваши уловочки-хитрости. в том то и прикол, что нам, в большинстве случаев, нарвится быть поймаными на ваши хитрости.
 

Гвоздь

Финский студент
/me почитал и умирает от смеха.
ДЕВКИ!ПРОДОЛЖАЙТЕ!;)
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
извините но без бюстгальтера хорошо ходить когда у вас нулевой или первый размер груди.
а вот когда третий и дальше извините это не то что не красиво это уродство просто напросто.
бюстгальтер плюс холодное обливание и зарядка путь к красивой неотвисшей груди тем у кого она большая ........
 
Зверху